প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

৩০শে সেপ্টেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১৫ই আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
১৯শে রবিউস সানি, ১৪৪৮ হিজরি

রাহুলের মৃত্যু বিতর্কে বন্ধ হচ্ছে ‘চিরসখা’, প্রশ্নের মুখে ‘কনে দেখা আলো’ও

editor
প্রকাশিত এপ্রিল ১১, ২০২৬, ০৫:৫২ পূর্বাহ্ণ
রাহুলের মৃত্যু বিতর্কে বন্ধ হচ্ছে ‘চিরসখা’, প্রশ্নের মুখে ‘কনে দেখা আলো’ও

Manual1 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টার:
টালিউডের সদ্য প্রয়াত রাহুল অরুণোদয় বন্দ্যোপাধ্যায়ের মৃত্যুর পর ‘ম্যাজিক মোমেন্টস্‌’-এর প্রযোজনায় জনপ্রিয় টিভি সিরিয়াল ‘ভোলেবাবা পার করেগা’র সম্প্রচার বন্ধ হয়ে যায়। এবার সে রেশ ধরেই বন্ধ হচ্ছে ‘ম্যাজিক মোমেন্টস্‌’-এর প্রযোজনায় আরও একটি জনপ্রিয় টিভি সিরিয়াল ‘চিরসখা’।

গত ৭ এপ্রিল শেষবার সম্প্রচারিত হয় ‘ভোলেবাবা পার করেগা’ টিভি সিরিয়ালটি। ‘আর্টিস্ট ফোরাম’-এর ইচ্ছায় এবার ‘চিরসখা’ টিভি সিরিয়ালের শেষ পর্ব সম্প্রচারিত হওয়ার সিদ্ধান্ত চূড়ান্ত হয়েছে।

Manual3 Ad Code

আগামী ১২ এপ্রিল শেষ সম্প্রচার হবে ‘চিরসখা’ টিভি সিরিয়ালটির।

বর্তমানে প্রযোজনা সংস্থা ম্যাজিক মোমেন্টস ও চিত্রনাট্যকার লীনা গঙ্গোপাধ্যায়কে ইন্ডাস্ট্রি থেকে ব্যান করার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন টালিউডের একাধিক তারকা। যে কারণে এর সরাসরি প্রভাব পড়েছে টেলিভিশন দুনিয়াতে।

Manual5 Ad Code

এদিকে ‘কনে দেখা আলো’র ভবিষ্যতও এখন প্রশ্নের মুখে। গত ৮ এপ্রিল ‘কনে দেখা আলো’ সিরিয়ালের তারকাদের নিয়ে একটি গুরুত্বপূর্ণ বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়। ওই বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন লীনা গঙ্গোপাধ্যায়ের পুত্র অর্ক গঙ্গোপাধ্যায়।

বৈঠকে সিদ্ধান্ত হয়, আগামী দিনে লীনা সিরিয়াল থেকে সরে দাঁড়ালে এবং সিরিয়ালের জন্য চিত্রনাট্যের দায়িত্ব অন্য কারও হাতে তুলে দিলে বর্তমান জটিলতা অনেকটাই কমিয়ে আনা সম্ভব হতে পারে।

Manual1 Ad Code

গত ২৯ মার্চ ওড়িশার তালসারিতে ‘ভোলবাবা পার কারেগা’ ধারাবাহিকের শুটিং চলাকালীন সমুদ্রে ডুবে মৃত্যু হয় রাহুলের।

Manual7 Ad Code

অভিনেতার অকাল মৃত্যুর কারণ হিসেবে পরিচালক- প্রযোজকদের অবহেলা ও চিত্রনাট্যকারকে দায়ী বলে মনে করছেন ‘আর্টিস্ট ফোরাম’।

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 ১২৩৪৫
৭৮৯১০১১১১৩
৪১৫১৬১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৯৩০  

Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code