প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

৩০শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১৭ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
১৩ই জিলকদ, ১৪৪৭ হিজরি

জৈন্তাপুরে যুবকের মরদেহ উদ্ধার

editor
প্রকাশিত মে ৩, ২০২৫, ১১:৫৮ পূর্বাহ্ণ
জৈন্তাপুরে যুবকের মরদেহ উদ্ধার

Manual6 Ad Code

জৈন্তাপুর সংবাদদাতা:
জৈন্তাপুর উপজেলায় কাটাগাঙ নদী থেকে এক যুবকের ভাসমান মরদেহ উদ্ধার করে জৈন্তাপুর থানাপুলিশ। শনিবার (৩ মে) সকাল ৯ টায় হর্নী নয়াগ্রাম কাটাগাঙ নদীথেকে মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
নিহত ওই যুবক নিজপাট হর্নী নয়াগ্রাম এলাকার আব্দুস শুক্কুরের ছেলে সামছুদ্দিন (৩২)।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, নিহত সামসুদ্দিন (৩২) শুক্রবার (২ মে) সন্ধ্যা থেকে নিঁখোজ ছিলেন। শনিবার (৩ মে) সকাল ৯ টায় হর্নী নয়াগ্রাম কাটাগাঙ নদীতে তার মরদেহ ভেসে থাকতে দেখে স্থানীয়রা পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে।

Manual4 Ad Code

নিহতের পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, সামসুদ্দিন মৃগি রোগী ছিলেন। শুক্রবার বিকেলে কাটাগাঙ নদী পার হয়ে তার চাচার বাড়ীতে গিয়েছিল সামসুদ্দিন। সেখানে সে মৃগি রোগে আক্রান্ত হয়। সন্ধ্যার আগে সে সুস্থ হয়ে বাড়ীর দিকে রওয়ানা দিলে পথিমধ্যে নিঁখোজ হয়ে যায় সে।

Manual2 Ad Code

জৈন্তাপুর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবুল বাসার মোহাম্মদ বদরুজ্জামান জানান- খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে নদী থেকে লাশ উদ্ধার করে। তার শরীলে কোনো আঘাতের চিহ্ন পাওয়া যায় নি। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে মৃগি রোগে আক্রান্ত হয়ে তার মৃত্যু হতে পারে। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য সিলেট এমএজি ওসমানী হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পেয়ে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

Manual6 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১
১৩১৫১৬১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭৩০  

Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code