জৈন্তাপুর সংবাদদাতা:
সিলেটের জৈন্তাপুর উপজেলায় সেনাবাহিনীর অভিযানে চিকনাগোল এলাকা হতে অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমাণ ভারতীয় পন্য সামগ্রি উদ্ধার করা হয়েছে। তবে এ ঘটনায় কাউকে আটক করা সম্ভব হয় নি।
সেনাসূত্রে জানানো হয়, সোমবার (৫ই মে) রাত সাড়ে ১১টার দিকে এএসইউ সেনা গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে হরিপুর গ্যাসফিল্ড সেনাক্যাম্পের ইনফেন্ট্রি রেজিমেন্ট ২৭ বীর ইউনিটের একটি আভিযানিক দল চিকনাগোল এলাকায় অভিযান চালায়।
Manual2 Ad Code
এ সময় ঠাকুরের মাটি এলাকার পঁচা মিয়া ও মড়া মিয়া নামে দুই ভাইয়ের মালিকানাধীন বাড়ী হতে ৫৫টি বড় সাইজের বস্তা উদ্ধার করা হয়।
Manual2 Ad Code
পরে উদ্ধার হওয়া বস্তা হতে ৫০০ এর অধিক কার্টন উদ্ধার করে সেনাবাহিনী। এসবের মধ্যে রয়েছে লেহেঙ্গা, থ্রি পিস, ছোটদের জামা,ওড়না, জামা, পেন্টি, এনজেল, স্কিন শাহীন, পিসভিট ক্রিম, নিভিয়া সফট ক্রিম, গোমেলা ক্রিম, ক্লবজি ক্রিম, চশমা উদ্ধার করা হয়।
উদ্ধার হওয়া পন্যের আনুমানিক বাজারমূল্য প্রায় ৬৮ লাখ ৪৬ হাজার ৩৮৮ টাকা বলে জানানো হয়।
সেনাসূত্রে আরো জানানো হয়, উদ্ধারকৃত চোরাইপন্য সমুহ মঙ্গলবার দুপুরে সিলেট ব্যাটালিয়ন (৪৮ বিজিবি)র নিকট হস্তান্তর করা হয়েছে।