জৈন্তাপুর সংবাদদাতা:
জৈন্তাপুরে নাতির হাতে শতবর্ষীয় নানি খুনের অভিযোগ পাওয়া গেছে। ইট দিয়ে আঘাত করে তাকে খুন করা হয়েছে। নিহত আজিবা বেগম (১০০) জৈন্তাপুর উপজেলার চিকনাগুল ইউনিয়নের ঘাটেরচটি গ্রামের মৃত বদলা (সজ্জাদ) আলীর স্ত্রী। ঘটনায় অভিযুক্ত সুমন আহমেদ (২০) মানসিবক ভারসাম্যহীন বলে জানা গেছে।
স্থানীয় ও পরিবার সূত্রে জানা যায়, শনিবার (১৮ অক্টোবর) রাত অনুমান ১১টায় সুমনের চিৎকর শুনে পাশের ঘরের লোকজন এসে দেখেন আজিবা বেগমের রক্তাক্ত মৃতদেহ মাটিতে পড়ে রয়েছেন। তার পাশে বসে সুমন কান্না করছে। পরে তারা ইউপি চেয়ারম্যান ও পুলিশকে খবর দিলে তারা ঘটনাস্থলে যান।
Manual6 Ad Code
নিহতের পরিবার সূত্রে জানা যায়, সুমন দীর্ঘদিন ধরে মানসিক ভারসাম্যহীন। তার মা গত ৬ মাস আগে মারা গেছেন। নিহত আজিবা বেগম সুমনের সম্পর্কে নানি। তার সঙ্গেই সুমন থাকতো।
Manual7 Ad Code
এ বিষয়ে ইউপি সদস্য শরিফুল ইসলাম জানান, আমি ঘটনাস্থলে উপস্থিত রয়েছি জৈন্তাপুর থানা পুলিশকে খবর দেওয়া হয়েছে পুলিশ ঘটনাস্থলে আসা পরবর্তী আইনী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।