প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

৫ই নভেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২০শে কার্তিক, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৫শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি

কুলাউড়ায় ৫ দিনের মাথায় চুরি যাওয়া প্রাইভেটকার উদ্ধার, যুবক গ্রেপ্তার

editor
প্রকাশিত আগস্ট ১০, ২০২৫, ০৯:৪০ পূর্বাহ্ণ
কুলাউড়ায় ৫ দিনের মাথায় চুরি যাওয়া প্রাইভেটকার উদ্ধার, যুবক গ্রেপ্তার

Manual2 Ad Code

কুলাউড়া প্রতিনিধি :
মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় পুলিশের অভিযানে চুরি হওয়া একটি প্রাইভেটকার উদ্ধার করা হয়েছে। এ সময় হেলাল মিয়া (৩৫) নামে এক ব্যক্তিকে আটক করা হয়। রবিবার (১০ আগস্ট) সকালে পৌরসভার সোনাপুর এলাকায় অভিযান চালিয়ে গাড়িটি উদ্ধার করা হয়।

পুলিশ জানায়, গত ৫ আগস্ট রাতে রাউৎগাঁও ইউনিয়নের চৌধুরী বাজার সংলগ্ন সিতার মিয়ার বাড়ির উঠান থেকে অজ্ঞাত চোরেরা প্রাইভেটকারটি চুরি করে নিয়ে যায়। পরে গাড়ির মালিক থানায় অভিযোগ করলে কুলাউড়া সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. আজমল হোসেনের নির্দেশনায় থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ওমর ফারুকের নেতৃত্বে এসআই ফরহাদ মাতুব্বর ও এসআই হাবিব সঙ্গীয় ফোর্সসহ অভিযান পরিচালনা করে গাড়িটি উদ্ধার করা হয়।

Manual8 Ad Code

কুলাউড়া থানার ওসি মো. ওমর ফারুক জানান, এ ঘটনায় থানায় মামলা হয়েছে। গ্রেপ্তারকৃত হেলালকে আদালতে পাঠানো হয়েছে এবং চোরচক্রের অন্যান্য সদস্যদের ধরতে অভিযান চলছে।

Manual6 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 ১
২৩৪৫৭৮
৯১০১১১১৩৪১৫
১৬১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৯
৩০  

Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code