প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

২৮শে সেপ্টেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১৩ই আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
১৭ই রবিউস সানি, ১৪৪৮ হিজরি

বিয়ানীবাজারে খসড়া ভোটার তালিকা প্রকাশ, আপত্তির শেষ তারিখ ১২ নভেম্বর

editor
প্রকাশিত নভেম্বর ৩, ২০২৫, ১০:১০ পূর্বাহ্ণ
বিয়ানীবাজারে খসড়া ভোটার তালিকা প্রকাশ, আপত্তির শেষ তারিখ ১২ নভেম্বর

Manual7 Ad Code

 

সংবাদ বিজ্ঞপ্তি:

Manual8 Ad Code

বিয়ানীবাজার উপজেলার খসড়া ভোটার তালিকা প্রকাশ করেছে স্থানীয় নির্বাচন অফিস। ১লা নভেম্বর প্রকাশিত খসড়া ভোটার তালিকায় কোন আপত্তি থাকলে আগামী ১২ নভেম্বর পর্যন্ত তা সংশাধনের জন্য আবেদন করা যাবে।

উপজেলা নির্বাচন অফিস থেকে জানানো হয়, ভোটার তালিকা আইন, ২০০৯ এর ধারা ৭(২) এবং ভোটার তালিকা বিধিমালা, ২০১২ এর ১৪ (১) অনুসারে বিয়ানীবাজার উপজেলার (১) আলীনগর, (২) চারখাই, (৩) মুবাগ, (৪) শেওলা, (৫) কুড়ারবাজার, (৬) মামিটিয়া, (৭) তিলপাড়া, (৮) মুত্রাপুর, (৯) মুড়িয়া ও (১০) লাউতা ইউনিয়ন এবং বিয়ানীবাজার পৌরসভার ০১ থেকে ০১ নং ওয়ার্ডের সকল ভোটার এলাকার হালনাগাদকৃত খসড়া ভোটার তালিকা (৩১ অক্টোবর ২০০৭ বা তার পূর্বে যাদের জন্ম তাদের) প্রকাশ করা হয়েছে।

Manual2 Ad Code

উক্ত ভোটার তালিকায় নাম অর্ধভুক্তির দাবি অথবা অন্তভুক্তির বিষয় সম্পর্কে সংশোধনীয় দরখাস্ত পরবর্তী ১২ (বারো) দিনের মধ্যে অর্থাৎ ১২-১১-২০২৫ তারিখের মধ্যে নিম্নস্বাক্ষরকারীর কার্যালয়ে অথবা সংশোধনকারী কর্তৃপক্ষ এর কার্যালয়ে ব্যক্তিগতভাবে অথবা ডাকযোগে প্রেরণ করতে হবে।

Manual1 Ad Code

বিয়ানীবাজার উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা মো: আহসান ইকবাল জানান, সংশোধনকারী কর্তৃপক্ষ কর্তৃক দাবি, আপত্তি ও সংশোধনীর জন্য দাখিলকৃত আবেদনসমূহের নিষ্পত্তির শেষ তারিখ ১৬ নভেম্বর ২০২৫ বৃহস্পতিবার। এরমধ্যে যথাযথ ফরম পূরণপূর্বক আবেদন করা যাবে। খসড়া ভোটার তালিকা উপজেলা নির্বাচন অফিসে টানানো হয়েছে।

Manual8 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 ১২৩৪৫
৭৮৯১০১১১১৩
৪১৫১৬১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৯৩০  

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code