প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

২১শে সেপ্টেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
৬ই আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
১০ই রবিউস সানি, ১৪৪৮ হিজরি

ডাকাত আতঙ্কে নির্ঘুম রাত কাটালেন জকিগঞ্জবাসী

editor
প্রকাশিত ফেব্রুয়ারি ২৭, ২০২৫, ০৭:৪২ পূর্বাহ্ণ
ডাকাত আতঙ্কে নির্ঘুম রাত কাটালেন জকিগঞ্জবাসী

Manual6 Ad Code

জকিগঞ্জ প্রতিনিধি:
সংঘবদ্ধ ডাকাত দল প্রবেশের খবরে নির্ঘুম রাত কাটিয়েছেন সিলেটের জকিগঞ্জ উপজেলাবাসী। বুধবার রাতে উপজেলার বিভিন্ন এলাকার মসজিদের মাইকে ডাকাতের ব্যাপারে সতর্ক থাকার আহ্বান জানানো হয়। ডাকাত প্রতিরোধে রাতভর টহল দিয়েছে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী। খবর পেয়ে রাতেই জকিগঞ্জে ছুটে যান পুলিশ সুপার মাহবুবুর রহমান।

Manual1 Ad Code

থানাপুলিশের এক কর্মকর্তা জানান, বুধবার রাতে পুলিশের কাছে গোয়েন্দা তথ্য আসে কাজলসার ইউনিয়নের হাওর এলাকার নির্জন স্থানে একদল ডাকাত অবস্থান নিয়েছে। এমন তথ্যে পুলিশ সেই এলাকায় অভিযান চালায়। তবে অভিযানে কাউকে আটক করা যায়নি। পরে পুলিশ পুরো উপজেলায় টহল জোরদার করে।

Manual3 Ad Code

জকিগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জহিরুল ইসলাম মুন্না জানান, পুলিশের কাছে খবর আসে জকিগঞ্জ-আটগ্রাম সড়কের আশপাশের হাওরের নির্জন স্থানে ৭/৮ জনের একটি ডাকাতদল অবস্থান নিয়েছে। এমন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ জকিগঞ্জ-সিলেট সড়কসহ আঞ্চলিক সড়কের গুরুত্বপূর্ণ পয়েন্টে চেকপোস্ট বসিয়ে যানবাহন তল্লাশি করে। পুরো উপজেলায় টহল জোরদার করা হয়।

Manual5 Ad Code

উপজেলাবাসীকে আশ্বস্ত করে ওসি আরও জানান, আইনশৃঙ্খলা বাহিনী তৎপর রয়েছে, তাই কেউ অহেতুক আতঙ্কিত হবেন না। যেকোন অপরাধ ঠেকাতে পুলিশের নজরদারি ও মনিটরিং রয়েছে। জকিগঞ্জে ডাকাতদল প্রবেশের খবর পেয়ে গভীর রাতে সিলেটের পুলিশ সুপার মাহবুবুর রহমান এবং গোয়েন্দা পুলিশের একটি দল ছুটে আসেন। রাতে কোথাও অপরিচিত মানুষের উপস্থিতি টের পেলে পুলিশকে অবহিত করতে তিনি আহবান জানান।

এদিকে জকিগঞ্জ উপজেলায় ডাকাতদল প্রবেশের খবর ছড়িয়ে পড়ার পর বিভিন্ন এলাকার মসজিদে সর্তকতামূলক মাইকিং করা হয়। এতে উপজেলা জুড়ে ডাকাত আতঙ্ক দেখা দেয়। বিভিন্ন এলাকায় রাত জেগে লোকজন পাহারা বসান।

Manual7 Ad Code

ওসি জানান, জকিগঞ্জে ডাকাতদল প্রবেশের তথ্য জানাজানি হওয়ায় সাধারণ মানুষ সর্তক ছিলেন। তাই ডাকাতদল কোথাও হানা দিতে পারেনি। প্রযুক্তি ব্যবহার করে দেখা গেছে ভোররাত ৫টা পর্যন্ত ডাকাতদের অবস্থান গোটারগ্রাম হাওর এলাকায় ছিলো। তবে কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি। ডাকাতদল সক্রিয় রয়েছে। তাই সবাই সর্তক থাকতে হবে।

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১৩
১৫১৬১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
৩০  

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code