বড়লেখায় ও মাগুরায় শিশু ধর্ষণে জড়িতদের ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ
বড়লেখায় ও মাগুরায় শিশু ধর্ষণে জড়িতদের ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ
editor
প্রকাশিত মার্চ ১০, ২০২৫, ০৬:২৯ পূর্বাহ্ণ
Manual1 Ad Code
বড়লেখা সংবাদদাতা:
মৌলভীবাজারের বড়লেখায় ৩ বছরের ও মাগুরায় ৮ বছরের শিশু ধর্ষণের প্রতিবাদে এবং ধর্ষকদের ফাঁসি নিশ্চিতের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল হয়েছে। সর্বস্তরের ছাত্র-জনতার আয়োজনে রোববার রাত ১০টায় বড়লেখা পৌরশহরে এই বিক্ষোভ মিছিল হয়। এসময় বিক্ষোভকারীরা ধর্ষকদের ফাঁসির দাবি জানিয়ে বিভিন্ন স্লোগান দেন।
Manual5 Ad Code
বিক্ষোভ মিছিল পরবর্তী সমাবেশে বক্তব্য দেন বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন সিলেট মহানগর শাখার আহ্বায়ক কমিটির সদস্যসচিব তামিম আহমেদ, ইউপি সদস্য কামাল আহমদ, তরুণ সমাজসেবক কয়েছ আহমদ, ছাত্র প্রতিনিধি আরাফাত আহমদ, সাইদ আহমদ শিপু, মান্না আমিন, মুন্না আহমদ ও সোয়েব আহমদ প্রমুখ।
সমাবেশে বক্তারা বলেন, সম্প্রতি বড়লেখায় ও মাগুরায় দুই শিশু ধর্ষণের শিকার হয়েছে। এসব ঘটনা আমাদের জন্য লজ্জার। আমরা দ্রুত এই নরপশুদের ফাঁসি চাই। যাতে পরবর্তীতে কেউ আর এরকম সাহস না দেখায়।