বিয়ানীবাজার পৌর বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদকের দায়িত্ব পেলেন ১ম যুগ্ন সম্পাদক নজমুল হোসেন। সম্প্রতি সিলেট জেলা বিএনপির সভাপতি আব্দুল কাইয়ুম চৌধুরী ও সাধারন সম্পাদক এমরান আহমদ চৌধুরী স্বাক্ষরিত এক প্রেসনোটে এ তথ্য জানানো হয়। পৌর বিএনপির সর্বশেষ কাউন্সিলে তিনি সাধারণ সম্পাদক পদে প্রতিদ্বন্ধিতা করেন।
এতে জানানো হয়, বিয়ানীবাজার পৌর বিএনপির নির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক মোঃ জসিম উদ্দিন জুয়েল অসুস্থ থাকার কারনে দলের সাংগঠনিক কার্যক্রমকে গতিশীল ও ধারাবাহিক রাখতে সিলেট জেলা বিএনপির সিদ্ধান্ত অনুযায়ী বিয়ানীবাজার পৌর বিএনপির যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মোঃ নজমুল হোসেনকে ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব প্রদান করা হয়েছে।
Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code
এদিকে বিয়ানীবাজার পৌর বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক পদ পাওয়ায় নজমুল হোসেনকে বিভিন্ন মহলের পক্ষ থেকে অভিনন্দন জানানো হচেছ।