বিয়ানীবাজারে ৫ শহীদ পরিবারের মধ্যে নগদ অর্থ ও পণ্য সামগ্রী বিতরণ
বিয়ানীবাজারে ৫ শহীদ পরিবারের মধ্যে নগদ অর্থ ও পণ্য সামগ্রী বিতরণ
editor
প্রকাশিত মার্চ ২১, ২০২৫, ০৯:০৭ অপরাহ্ণ
Manual5 Ad Code
স্টাফ রিপোর্টার:
Manual8 Ad Code
জুলাই-আগস্ট অভ্যুথানে নিহত বিয়ানীবাজারের ৫ শহীদ পরিবারের মধ্যে নগদ অর্থ ও পণ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে সিলেটের জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ শের মাহবুব মুরাদের নির্দেশনায় বিয়ানীবাজার উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে এসব সামগ্রী শহীদ পরিবারের সদস্যদের হাতে তুলে দেয়া হয়।
Manual7 Ad Code
এ উপলক্ষে শুক্রবার দুপুরে বিয়ানীবাজার উপজেলা প্রশাসনের সভাকক্ষে অনুষ্ঠিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিলেটের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো. আনোয়ার উজ জামান। তিনি বলেন, নতুন বাংলাদেশ গড়ার দৃপ্ত শপথে যে সকল শহীদ আত্মত্যাগ করেছেন, তারা জাতির কাছে স্মরণীয় হয়ে থাকবেন।
Manual7 Ad Code
বিয়ানীবাজার উপজেলা নির্বাহী অফিসার গোলাম মুস্তাফা মুন্নার সভাপতিত্বে অনুষ্টানে আরোও উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) কাজী শারমিন নেওয়াজ।
২০২৪ সালের জুলাই-আগস্ট অভ্যুথানে বিয়ানীবাজারের সাংবাদিক আবু তাহের মো. তুরাব সিলেট নগরীতে, চারখাইয়ের সোহেল আহমদ নারায়নগঞ্জে এবং বিয়ানীবাজারে ময়নুল হোসেন, তারেক আহমদ এবং রায়হান হোসেন শহীদ হন।
শহীদ ৫টি পরিবারের প্রত্যেককে ৫ হাজার নগদ টাকা, ৩ হাজার টাকা মূল্যের পণ্য এবং ২৫ কেজি করে চাল উপহার হিসেবে প্রদান করা হয়।