বড়লেখা সংবাদদাতা:
মৌলভীবাজারের বড়লেখায় কুটিনা বেগম (৭৫) নামে এক বৃদ্ধার ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শনিবার (১২ এপ্রিল) সকালে উপজেলার মাইজপাড়া থেকে ওই বৃদ্ধার লাশ উদ্ধার করা হয়। বিকেলে ময়নাতদন্ত শেষে লাশ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। নিহত কুটিনা মাইজপাড়া এলাকার মৃত তছির আলীর স্ত্রী।
Manual4 Ad Code
কুটিনার আত্মহত্যার কোনো কারণ জানাতে পারেনি পরিবার। তবে তারা জানিয়েছেন, চলতি মাসে কুটিনার বড় ছেলে মারা যাওয়ায় তিনি মানসিকভাবে ভেঙে পড়েন। এই কারণে তিনি হয়ত আত্মহত্যা করতে পারেন বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে।
Manual4 Ad Code
থানা পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, শনিবার দিবাগত রাত সাড়ে ১২টার দিকে কুটিনা বেগম রাতের খাবার খেয়ে পরিবারের অন্য সদস্যদের সাথে ঘুমিয়ে পড়েন। রাত দেড়টার দিকে কুটিনার বড় ছেলের ফুফু শ্বাশুড়ি রেনু বেগম প্রকৃতির ডাকে সাড়া দিতে ঘুম থেকে উঠে দেখেন কুটিনা বেগম ঘরের ভীমের সাথে গলায় শাড়ি দিয়ে ফাস লাগানো অবস্থায় ঝুলে আছেন। এসময় তিনি চিৎকার দেন। তখন পরিবারের সবাই ঘুম থেকে উঠে কুটিনা বেগমকে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পান। খবর পেয়ে সকালে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করে।
বড়লেখা থানার এসআই সুব্রত চন্দ্র দাস রোববার বিকেলে বলেন, বৃদ্ধার লাশ উদ্ধার ময়নাতদন্ত শেষে স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। প্রাথমিকভাবে তিনি আত্মহত্যা করেছেন বলে মনে হচ্ছে। এ ঘটনায় থানায় অপমৃত্যু মামলা হয়েছে।