বড়লেখা সংবাদদাতা:
মৌলভীবাজারের বড়লেখায় বালু-ইট ব্যবসায়ী সিরাজ মিয়া (৬০)-কে কুপিয়ে ২ লাখ ৩০ হাজার টাকা ছিনিয়ে নিয়েছে দুর্বৃত্তরা। শুক্রবার (৮ নভেম্বর) রাতে উপজেলার আদিত্যের মহাল এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। গুরুতর আহত অবস্থায় ওই ব্যবসায়ীকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।
Manual1 Ad Code
স্থানীয়রা জানান, সিরাজ মিয়া দীর্ঘদিন ধরে বড়লেখা সরকারি কলেজের সামনে বালু-ইট রেখে ব্যবসা করেন। প্রতিদিনের মতো শুক্রবার সন্ধ্যা সাড়ে সাতটার দিকে তিনি বালু-ইট বিক্রির টাকা নিয়ে বাড়ি ফিরছিলেন। এসময় মুখোশ পরিহিত কয়েকজন দুর্বৃত্ত তাকে একা পেয়ে ঘিরে ধরে। পরে দা দিয়ে কুপিয়ে তার সাথে থাকা ২ লাখ ৩০ হাজার টাকা ছিনিয়ে নিয়ে তারা সটকে পড়ে। পরে স্থানীয়রা সিরাজ মিয়াকে গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে প্রথমে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন। সেখানে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে তাকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়।
বড়লেখা থানার ওসি মো. আবদুল কাইয়ূম শনিবার বিকেলে বলেন, ঘটনাটি শুনেছেন। তবে এখনও লিখিত কোনো অভিযোগ পাননি। অভিযোগ পেলে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।