প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১০ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
২৫শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
১৯শে জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

কানাইঘাটে জেলা প্রশাসকের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

editor
প্রকাশিত নভেম্বর ১২, ২০২৪, ০২:২২ অপরাহ্ণ
কানাইঘাটে জেলা প্রশাসকের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

Manual5 Ad Code

 

কানাইঘাট প্রতিনিধি:

সিলেটের নবাগত জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ শের মাহবুব মুরাদ বলেছেন, বৈষম্যহীন দেশ ও দূর্নীতি মুক্ত সমাজ ব্যবস্থা গড়ে তুলতে সরকারি কর্মকর্তা সহ সবাইকে এক সাথে কাজ করতে হবে। তিনি সিলেটে সরকারের উন্নয়ন মূলক কর্মকান্ড স্বচ্ছতার সহিত বাস্তবায়নে নিষ্ঠার সাথে কাজ করার জন্য সরকারি কর্মকর্তাদের প্রতি আহবান জানিয়ে বলেন, দায়িত্ব পালনে সবাইকে আরো আন্তরিক হতে হবে এবং বর্তমান অন্তবর্তী কালীন সরকার জনসাধারনের প্রত্যাশা, প্রাপ্তি, অনুযায়ী কাজ করে যাচ্ছে।

Manual8 Ad Code

 

 

Manual4 Ad Code

জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ শের মাহবুব মুরাদ মঙ্গলবার দুপুর ১২টায় কানাইঘাট উপজেলা প্রশাসন কর্তৃক আয়োজিত উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে সরকারি কর্মকর্তা, এনজিও প্রতিনিধি, সায়রাত মহালের প্রতিনিধি ও গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ নিয়ে আয়োজিত এক মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য উপলক্ষে উপরোক্ত কথাগুলো বলেন।

Manual3 Ad Code

 

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ফারজানা নাসরিনের সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভায় উপস্থিত গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ, জেলা প্রশাসকের কাছে কানাইঘাটের দাবী দাওয়া, সমস্যাগুলোর মধ্যে লোভাছড়া পাথর কোয়ারী খুলে দেওয়া, জব্দকৃত পাথরের ব্যাপারে ব্যবস্থা গ্রহন, সুরমা ও লোভী নদীর ভাঙ্গন কবলিত ডাউকগুলোর ব্লক দ্বারা টেকসই কাজ এবং যান চলাচলের অনুপযোগী জনগুরুত্বপূর্ণ গাজী বোরহান উদ্দিন সড়কের দ্রুত সংস্কার কাজ, কানাইঘাট বাজার সহ অন্যান্য বাজারের ফুটপাত দখল মুক্ত ও যানযট নিরসনে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ, সুরমা ও লোভা নদী খনন, এলজিডির গ্রামীন পাকা সড়কগুলো সংস্কার সহ বিভিন্ন দাবী দাওয়া জানালে বিষয়টি গুরুত্ব সহকারে বিবেচনা করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে বলে জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ শের মাহবুব মুরাদ আশ^স্থ করেন।

 

মতবিনিময় সভায় বিশেষ অতিথি ছিলেন সিলেট এর অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব মানব সম্পদ) হোসাইন মোঃ আল জুনায়েদ, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি), ওয়াজিদ ওয়াসিফ, কানাইঘাট থানার অফিসার ইনচার্জ আব্দুল আউয়াল। বক্তব্য রাখেন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের টিএইচও ডাঃ সুবল চন্দ্র বর্মন, উপজেলা প্রকৌশলী মোঃ আবু হানিফা, উপজেলা জামায়াতে ইসলামের আমীর মাওলানা কামাল আহমদ, জেলা মজলিসে ছোরা সদস্য মাওলানা ফয়ছল আহমদ, কানাইঘাট প্রেসক্লাবের সভাপতি নিজাম উদ্দিন, সাতবাঁক ইউপি চেয়ারম্যান আবু তায়্যিব শামীম, বড়চতুল ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল মালিক চৌধুরী, দক্ষিন বানীগ্রাম ইউপি চেয়ারম্যান লোকমান আহমদ, ঝিঙ্গাবাড়ী ইউপি চেয়ারম্যান আবু বক্কর, লক্ষীপ্রসাদ পশ্চিম ইউপি চেয়ারম্যান মাওলানা জামাল উদ্দিন, সাবেক উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার নুরুল হক, কৃষক সুলতান আহমদ প্রমুখ। মতবিনিময় সভার আগে জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ শের মাহবুব মুরাদ কানাইঘাট পৌরসভা কার্যালয়, সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়, সদর ইউনিয়ন ভূমি অফিস, পৌরসভার চলমান নির্মানাধীন পানি শোধনাগার, জৈব সারকারখানা কাজের অগ্রগতি পরিদর্শন করেন।

 

Manual6 Ad Code

সর্বশেষ তিনি নিহত শিশু মুনতাহা জেরিনের বাড়ীতে গিয়ে শোকাহত পরিবারের সদস্যদের প্রতি সমবেদনা ও শান্তনা প্রদান এবং শিশু মুন্তাহার হত্যাকারীদের সর্বোচ্চ শাস্তি নিশ্চিত করা হবে তার স্বজনদের আশ^স্থ করেন এবং শিশু মুনতাহা জেরিনের কবর জিয়ারত করেন জেলা প্রশাসক।

Sharing is caring!

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code