আগামী ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে সিলেট-৬ (বিয়ানীবাজার-গোলাপগঞ্জ) আসনে জাতীয় নাগরিক পার্টি এনসিপি’র শাপলা কলি প্রতীকের সম্ভাব্য প্রার্থী ও জাতীয় যুবশক্তির কেন্দ্রীয় সংগঠক শাহরিয়ার ইমন সানী বিয়ানীবাজারের চারখাই বাজারে গণসংযোগ করেছেন। রোববার বিকেলে চারখাই বাজারের বিভিন্ন পয়েন্টে স্থানীয় তরুণ ও বিভিন্ন শ্রেণিপেশার মানুষের মাঝে নির্বাচনি প্রচারণামূলক লিফলেট বিতরণ করেন তিনি।
গণসংযোগকালে শাহরিয়ার ইমন সানী বলেন, বৈষম্যহীন সমাজ গঠন, এলাকার তরুণদের কর্মসংস্থান সৃষ্টি ও উন্নয়ন বঞ্চিত এই এলাকাকে এগিয়ে নেওয়াই আমার প্রধান লক্ষ্য। জনগণ চাইলে আগামী দিনে সেবা ও উন্নয়নের রাজনীতি নিশ্চিত করতে চাই।
তিনি বলেন, পরিবর্তনের কথা সব সবমসময়তো জনগন এলিট শ্রেণিকে ক্ষমতায় বসায় কিন্তু এলিট শ্রেণি মধ্যেবিত্ত দরিদ্র মানুষের কষ্ট বুজে না তিনি নিজেই মধ্যেবিত্ত ফ্যামেলির সন্তান তাই তিনি চান গরিব দু:খি মধ্যেবিত্তদের কথা নিয়ে আগামীর সংসদে যাবেন।
Manual4 Ad Code
গণসংযোগে উপজেলা ও স্থানীয় জাতীয় নাগরিক পার্টি ও উপজেলা ও স্থানীয় জাতীয় যুবশক্তির বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরাও অংশ নেন।