প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১১ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
২৬শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
২০শে জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

এবার অস্ত্র ও বিস্ফোরক মামলায় আসামী হলেন পল্লব

editor
প্রকাশিত নভেম্বর ১৯, ২০২৪, ০৬:৩৩ অপরাহ্ণ
এবার অস্ত্র ও বিস্ফোরক মামলায় আসামী হলেন পল্লব

Manual6 Ad Code

 

Manual1 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টার:

Manual3 Ad Code

 

সিলেটের কোতোয়ালী থানায় বিস্ফোরক আইনে আরও একটি মামলায় আসামী হয়েছেন বিয়ানীবাজার উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান আবুল কাশেম পল্লব।

 

বুধবার (১৩ নভেম্বর) মাছুম আহমদ বাদি হয়ে দায়ের করা মামলায় (নং ২১(১১)২০২৪) ৪৯ জনের নামোল্লেখ করে অজ্ঞাতনামা আসামি করা হয় আরও ১০০ থেকে ১৫০ জনকে।

 

এ মামলায় সিলেটের সাবেক মেয়র আনোয়ারুজ্জামান চৌধুরী ছাড়াও এজাহারনামীয় আসামিদের মধ্যে রয়েছেন সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও জেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট নাসির উদ্দিন খান, আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক অ্যাডভাকেট মিসবাহ উদ্দিন সিরাজ, সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের সহসভাপতি বিজিত চৌধুরী (৫২), সাংগঠনিক সম্পাদক মাহফুজুর রহমান (৫৫) ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান নুরুল ইসলাম (৫৫), বিয়ানীবাজার উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান আবুল কাশেম পল্লব (৪৭), ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান সাব্বির আহমদ (৪৫), উত্তর ফেঞ্চুগঞ্জ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ সভাপতি মুজিবুর রহমান মুজিব (৫৫)।

Manual4 Ad Code

 

Manual2 Ad Code

বাদির অভিযোগ, তিনি ১৯জুলাই বিকেল ৩টার দিকে সিলেট নগরীর জিন্দাবাজার আগামী সরকারী বালিকা বিদ্যালয়ের সামনে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনসহ বিএনপি’র কর্মসূচীতে অংশ নেন।এসময় আসামিরা ককটেল বিস্ফোরণ ঘটিয়ে মিছিলকে ছত্র ভঙ্গ করে দেয়। মিছিলে অংশগ্রহণকারীরা ফের সংগঠিত হওয়ার চেষ্টা করলে আসামিরা তাদের হাতে থাকা আগ্নেয়াস্ত্র দিয়ে প্রাণে হত্যার উদ্দেশ্যে অতর্কিত গুলিবর্ষণ করে।এতে তার নাকে ও বাম পায়ের হাটুতে গুলি লাগে।

Sharing is caring!

Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code