বিয়ানীবাজারে গোলাবশাহ যুব সংঘ, কসবা-খাসার উদ্যোগে সংগঠনের নামে বৃহৎ পরিসরে ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট আয়োজনের প্রস্তুতি চলছে। তিনটি ইভেন্টে এ প্রতিযোগীতা অনুষ্ঠিত হবে বলে জানা গেছে। স্টুডেন্টস, উপজেলা ও উন্মুক্ত চ্যাম্পিয়নশীপ নির্ধারনের এ টুর্নামেন্ট পৌরশহরের পিএইচজি সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে অনুষ্ঠিত হবে।
Manual1 Ad Code
এ উপলক্ষে শুক্রবার রাতে গোলাবশাহ যুব সংঘের উদ্যোগে গোলাবশাহ সমাজকল্যাণ সংস্থার কার্যালয়ে এক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। সংগঠনের সভাপতি ছালেখ হোসেনের সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক ফয়েজ আহমদের পরিচালনায় টুর্নামেন্ট ঝাকঝমকপূর্ণভাবে আয়োজন করতে সর্বসম্মত সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়। এতে `’গোলাবশাহ যুব সংঘ থ্রি ইভেন্টস ২০২৫-২৬’ নামে টুর্নামেন্টের নামকরণ করা হয়।
Manual2 Ad Code
Manual4 Ad Code
টুর্নামেন্টে অংশগ্রহণে ইচ্ছুক খেলোয়াড় ও দলগুলোকে সংগঠনের ক্রীড়া সম্পাদক আব্দুল আজিজ হাসান ও জুবের আহমদের সাথে যোগযোগ করার অনুরোধ করা হয়েছে।