প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

২৮শে সেপ্টেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১৩ই আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
১৭ই রবিউস সানি, ১৪৪৮ হিজরি

সিআইপি নির্বাচিত হলেন বিয়ানীবাজারের ফাহিম

editor
প্রকাশিত ডিসেম্বর ১৮, ২০২৫, ১০:২০ পূর্বাহ্ণ
সিআইপি নির্বাচিত হলেন বিয়ানীবাজারের ফাহিম

Manual2 Ad Code

 

Manual4 Ad Code

 

Manual7 Ad Code

সংবাদ বিজ্ঞপ্তি:

চ্যানেলে সর্বাধিক বৈদেশিক মুদ্রা প্রেরণকারী অনাবাসী বাংলাদেশি ক্যাটাগরিতে ২০২৬ সালের জন্য সিআইপি (Commercially Important Person) নির্বাচিত হয়েছেন বিয়ানীবাজার উপজেলার চারখাই ইউনিয়নের কৃতীসন্তান ফাহিম আহমদ। এ ক্যাটাগরিতে নির্বাচিত ৭৫ জনের মধ্যে তিনি একমাত্র সিলেট জেলার বাসিন্দা হওয়ায় এলাকাবাসীর মধ্যে আনন্দ ও গর্বের আবহ তৈরি হয়েছে।

 

 

ফাহিম আহমদ, ফারুক আহমদ ও রেহানা ইয়াসমিন চৌধুরীর সন্তান। তাঁর গ্রামের বাড়ি বিয়ানীবাজার উপজেলার চারখাই ইউনিয়নের দেউল গ্রাম (পাতন)। তিনি সংযুক্ত আরব আমিরাতের একজন প্রতিষ্ঠিত ব্যবসায়ী এবং Mohammed Farook Perfume, ইউনাইটেড আরব আমিরাত-এর স্বত্বাধিকারী।

 

ফাহিম আহমদের পিতা ফারুক আহমদ সত্তরের দশকে মধ্যপ্রাচ্যে পাড়ি জমান। সততা ও নিষ্ঠার সঙ্গে ব্যবসা পরিচালনার মাধ্যমে তিনি সেখানে একজন সফল ও সুপরিচিত ব্যবসায়ী হিসেবে পরিচিতি লাভ করেন এবং গত বছর দুবাই সরকার কর্তৃক সিআইপি মর্যাদায় ভূষিত হন। বর্তমানে তাঁর অসুস্থতার কারণে পারিবারিক ব্যবসার সার্বিক দায়িত্ব দক্ষতার সঙ্গে পরিচালনা করছেন বড় ছেলে ফাহিম আহমদ।

Manual2 Ad Code

 

Manual5 Ad Code

আন্তর্জাতিক অভিবাসী দিবস ও জাতীয় প্রবাসী দিবস ২০২৫ উপলক্ষে প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ের উদ্যোগে সিআইপি অ্যাওয়ার্ড প্রদান অনুষ্ঠান আয়োজন করা হয়। গত ১৭ ডিসেম্বর ঢাকার ওসমানী স্মৃতি মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত এ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মাননীয় প্রধান উপদেষ্টা ড. মোহাম্মদ ইউনুস। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ের মাননীয় উপদেষ্টা ড. আসিফ নজরুল।

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 ১২৩৪৫
৭৮৯১০১১১১৩
৪১৫১৬১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৯৩০  

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code