প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১৪ই আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
৩০শে শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
১লা রবিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি

ভোটকেন্দ্র দখলমুক্ত রাখতে পারলে ইসলামের পক্ষে নিরব বিপ্লব সংগঠিত হবে-জামায়াত প্রার্থী সেলিম উদ্দিন

editor
প্রকাশিত ডিসেম্বর ১৮, ২০২৫, ১২:২৩ অপরাহ্ণ
ভোটকেন্দ্র দখলমুক্ত রাখতে পারলে ইসলামের পক্ষে নিরব বিপ্লব সংগঠিত হবে-জামায়াত প্রার্থী সেলিম উদ্দিন

Manual2 Ad Code

 

 

Manual4 Ad Code

সংবাদ বিজ্ঞপ্তি:

 

Manual5 Ad Code

সিলেট-৬ বিয়ানীবাজার-গোলাপগঞ্জ নির্বাচনী আসনে জামায়াতে ইসলামীর প্রার্থী মোহাম্মদ সেলিম উদ্দিনের দাঁড়িপাল্লা প্রতীক জয়লাভ করাতে ব্যতিক্রমী কর্মসূচি শুরু করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার উপজেলার দুবাগস্থ একটি কমিউনিটি সেন্টারে বিয়ানীবাজেরের ৪টি ইউনিয়নের প্রতিনিধিদের নিয়ে তৃণমূল ক্যাম্পেইন বিষয়ক কর্মশালার আয়োজন করে জামায়াতে ইসলামী।

 

Manual3 Ad Code

এতে প্রধান অতিথির বক্তব্যে সিলেট-৬ বিয়ানীবাজার-গোলাপগঞ্জ নির্বাচনী আসনে জামায়াতে ইসলামীর প্রার্থী মোহাম্মদ সেলিম উদ্দিন বলেন, জনগণ জামায়াতে ইসলামীর নেতৃত্বে ইসলামী রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠার জন্য উম্মুখ হয়ে আছে। ভোট কেন্দ্র দখলমুক্ত রাখতে পারলে ইসলামের পক্ষে নিরব বিপ্লব সংগঠিত হবে।

 

Manual7 Ad Code

ভোটকেন্দ্র দখলমুক্ত রাখতে প্রশাসনকে সহযোগিতার জন্য সর্বস্তরের নেতাকর্মীকে প্রস্তুত থাকার আহ্বান জানিয়ে তিনি বলেন, ক্ষমতা লোভীরা ভোটেকেন্দ্র দখলের চেষ্টা করবে। অস্ত্রের মহড়া দিবে, কালো টাকার ছড়াছড়ি করবে। সকল ভয়ভীতি উপেক্ষা করে জনগণের ভোটাধিকার প্রয়োগে সহায়তা করতে হবে। আগামী নির্বাচন জাতির পরবর্তী ভাগ্য নির্ধারণ করবে। এই নির্বাচনে যদি অবৈধভাবে কেউ ক্ষমতা দখল করে তবে নতুন বাংলাদেশ বিনির্মাণ সম্ভব হবে না। নতুন বাংলাদেশ বিনির্মাণের জন্য জামায়াতে ইসলামীর নেতাকর্মীদের সর্বোচ্চ ত্যাগ স্বীকার করতে হবে। একটি অবাধ, সুষ্ঠু, নিরপেক্ষ নির্বাচন অনুষ্ঠানে প্রশাসনকে সহযোগিতা করতে হবে।

 

বিয়ানীবাজার উপজেলা জামায়াতের সেক্রেটারী কাজী আবুল কাশেম চৌধুরী, যুব উইংয়ের প্রধান শফি আহমদ মুন্নাসহ বিভিন্ন ইউনিয়নের প্রতিনিধিরা তৃণমূল ক্যাম্পেইন বিষয়ক কর্মশালায় বক্তব্য রাখেন।

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০
৩১  

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code