প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১৪ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
২৯শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
২৩শে জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

দুই শহীদের কবর জিয়ারত করলেন বিয়ানীবাজারের নবাগত ইউএনও

editor
প্রকাশিত নভেম্বর ২২, ২০২৪, ০৪:২৯ অপরাহ্ণ
দুই শহীদের কবর জিয়ারত করলেন বিয়ানীবাজারের নবাগত ইউএনও

Manual7 Ad Code

 

স্টাফ রিপোর্টার:

 

জুল্ই-আগষ্ট গণঅভ্যুথ্থান ও বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত শহীদ সাংবাদিক আবু তাহের মো. তুরাব ও শহীদ মো: তারেক আহমদের কবর জিয়ারত করেছেন বিয়ানীবাজারের নবাগত উপজেলা নির্বাহী অফিসার গোলাম মস্তুফা মুন্না।

Manual2 Ad Code

 

শুক্রবার সকালে তিনি পৌরশহরের ফতেহপুর গ্রামে সাংবাদিক তুরাব ও কটুখালিরপার গ্রামে তারেককে দাফন করা কবরস্থানে যান এবং তাদের আত্মার মাগফেরাত কামনা করেন।

Manual7 Ad Code

 

উপজেলা নির্বাহী অফিসার গোলাম মস্তুফা মুন্না নিহতদের পরিবারের সদস্যদের প্রতি সমবেদনা জানান এবং সব ধরনের সহায়তার আশ্বাস দেন।

 

গত ফ্যাসিস্ট সরকারের টানা মেয়াদকালে বিয়ানীবাজারের কেউ গুম হয়েছে কি-না, সে বিষয়েও খোঁজ নেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ।

 

গত ১৯ জুলাই দুপুরে ছাত্র-জনতার আন্দোলন চলাকালে সিলেট নগরের কোর্ট পয়েন্ট এলাকায় পেশাগত দায়িত্ব পালন করতে গিয়েছিলেন সাংবাদিক এ টি এম তুরাব। এ সময় বিএনপি আন্দোলনের সমর্থনে বিক্ষোভ মিছিল করলে পুলিশ গুলি চালায় পুলিশের ছোড়া গুলিতে সাংবাদিক এ টি এম তুরাব আহত হন। পরে সন্ধ্যায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় তাঁর মৃত্যু হয়।

 

এদিকে গত ৫ আগস্ট শেখ হাসিনার নেতৃত্বাধীন আওয়ামী লীগ সরকারের পতনের দিন নিহত হন দিনমজুর তারেক আহমদ।

 

Manual6 Ad Code

 

Manual4 Ad Code

Sharing is caring!

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code