প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

৯ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
২৪শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
১৮ই জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

বিজিবির অভিযানে মাদক দ্রব্যসহ বিপুল পরিমাণ চোরাই পণ্য জব্দ

editor
প্রকাশিত নভেম্বর ৩০, ২০২৪, ১১:৩৬ পূর্বাহ্ণ
বিজিবির অভিযানে মাদক দ্রব্যসহ বিপুল পরিমাণ চোরাই পণ্য জব্দ

Manual7 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টার:
সিলেটের বিভিন্ন সীমান্ত এলাকায় অভিযান চালিয়ে মাদকদ্রব্য ও ওষুধসামগ্রীসহ বিপুল পরিমাণ চোরাই পণ্য জব্দ করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)। গত তিন দিনে এসব অভিযান চালানো হয়।

বিজিবি ১৯ ব্যাটালিয়ন এক বিজ্ঞপ্তিতে জানায়, শনিবার (৩০ নভেম্বর) তাদের জৈন্তাপুর ও কানাইঘাট উপজেলার জৈন্তাপুর, সুরাইঘাট, লোভাছড়া ও সোনারখেওর বিওপি’র পৃথক আভিযানিক দল সীমান্ত এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে মালিকবিহীন অবস্থায় ভারতীয় বিভিন্ন প্রকার ৬৩ হাজার ৩১৫ পিস ওষুধ, ৩ হাজার ৬৫০ কেজি চিনি, ভারতীয় জুতা ২৯ জোড়া, ভারতীয় থ্রিপিস ১০টি জব্দ করে। এসবের বাজারমূল্য আনুমানিক ২৩ লাখ ৮৪ হাজার ৪৫০ টাকা।

Manual4 Ad Code

এছাড়া ২৮ ও ২৯ নভেম্বর জৈন্তাপুর, লালাখাল, সুরাইঘাট, ডোনা, লোভাছড়া ও সোনারখেওর বিওপি’র পৃথক আভিযানিক দল সীমান্ত এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে মালিকবিহীন অবস্থায় ৩১২ কেজি ভারতীয় চা পাতা , ২ হাজার ১০০ কেজি চিনি, ২৯ হাজার পিস সুপারি, ২১৯ বোতল ভারতীয় মদ, ৭০ কেজি ভারতীয় পোস্তদানা এবং ভারতীয় ৪টি গরু জব্দ করে। এসবের আনুমানিক বাজারমূল্য ১৪ লাখ ৬১ হাজার ৫০০ টাকা।
তিনদিনের অভিযানে জব্দকৃত মালামালের সর্বমোট আনুমানিক বাজারমূল্য ৩৮ লাখ ৪৫ হাজার ৯৫০ টাকা বলে জানায় বিজিবি।

Manual7 Ad Code

Sharing is caring!

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code