সুনামগঞ্জ সংবাদদাতা:
সুনামগঞ্জের বিশ্বম্ভরপুর অভিযান পরিচালনা করে বিপুল পরিমাণ মাদক জব্দ করেছে র্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র্যাব-৯)। রবিবার দিবাগত রাতে অভিযান চালিয়ে এসব মাদক জব্দ করা হয়।
Manual5 Ad Code
র্যাব – ৯ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রবিবার দিবাগত রাত ১টার দিকে বিশ্বম্ভরপুর থানাধীন সলুকাবাদ এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৬৫ বোতল বিদেশী উদ্ধার করা হয়। অপর আরেকটি দল রাত ৪টার দিক অভিযান চালিয়ে ৪৬ বোতল বিদেশী মদ, ১৬০ পিস ভারতীয় লোশন এবং ২০ হাজার ৬০০টি ভারতীয় ক্যাপসুল উদ্ধার করে। এ সময় মাদক কারবারিরা র্যাবের উপস্থিতি টের পেয়ে ২/৩ জন ব্যক্তি দৌঁড়ে পালিয়ে যায়।
এ বিষয়ে র্যাব-৯ এর মিডিয়া কর্মকর্তা এ কে এম শহীদুল ইসলাম সোহাগ জানান, আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের লক্ষ্যে অজ্ঞাতনামা পলাতক ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনের সংশ্লিষ্ট ধারায় মামলা দায়ের পূর্বক উদ্ধারকৃত আলামত সুনামগঞ্জ জেলার বিশ্বম্ভরপুর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। এছাড়াও মাদকের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স নীতি বাস্তবায়নে র্যাব-৯ এর গোয়েন্দা তৎপরতা এবং চলমান অভিযান অব্যাহত থাকবে।