প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

২২শে সেপ্টেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
৭ই আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
১১ই রবিউস সানি, ১৪৪৮ হিজরি

সিলেট-সুনামগঞ্জ সীমান্তে প্রায় কোটি টাকার চোরাই পণ্য জব্দ

editor
প্রকাশিত ডিসেম্বর ২২, ২০২৪, ০৭:৩৭ পূর্বাহ্ণ
সিলেট-সুনামগঞ্জ সীমান্তে প্রায় কোটি টাকার চোরাই পণ্য জব্দ

Manual6 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টার:
সিলেট ও সুনামগঞ্জ জেলার বিভিন্ন সীমান্ত এলাকায় অভিযান চালিয়ে প্রায় কোটি টাকার চোরাচালান পণ্য জব্দ করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)। তাদের ৪৮ ব্যাটালিয়নের বিভিন্ন বিওপি’র জোয়ানরা এসব পণ্য জব্দ করে।

বিজিবি জানায়, রোববার (২২ ডিসেম্বর) ৪৮ ব্যাটালিয়নের দায়িত্বাধীন সিলেট এবং সুনামগঞ্জ জেলার সীমান্তবর্তী বাংলাবাজার, লাফার্জ, সোনালীচেলা, নোয়াকোট, সোনারহাট, বিছনাকান্দি, সংগ্রাম, পান্থুমাই, মিনাটিলা, প্রতাপপুর, ডিবিরহাওড় এবং তামাবিল বিওপি’র জোয়ানরা অভিযান চালিয়ে ভারত থেকে চোরাই পথে আসা বিপুল পরিমাণ সানগ্লাস, চকলেট, গরু, মহিষ, গরুর মাংস, চিনি, কমলা, বিভিন্ন প্রকার ক্রীম, অলিভ অয়েল ও ফুচকা এবং বাংলাদেশ হতে পাচারকালে রসুন ও শিং মাছ জব্দ করে।
এছাড়া চোরাচালান পণ্য পরিবহনে ব্যবহৃত একটি ইজিবাইক জব্দ করে বিজিবি।

Manual7 Ad Code

জব্দকৃত চোরাই মালামালের আনুমানিক মূল্য ৮৮ লাখ ৯৯ হাজার ৩৭০ টাকা। ৪৮ বিজিবি’র অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মো. হাফিজুর রহমান (পিএসসি) জানান- সীমান্ত এলাকা নিরাপদ রাখাতে ও চোরাচালান ঠেকাতে এমন অভিযান অব্যাহত থাকবে।

Manual1 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১৩
১৫১৬১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
৩০  

Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code