মেক্সিকোতে বাংলাদেশের নতুন রাষ্ট্রদূত সিলেটের মুশফিকুল আনসারী
মেক্সিকোতে বাংলাদেশের নতুন রাষ্ট্রদূত সিলেটের মুশফিকুল আনসারী
editor
প্রকাশিত ডিসেম্বর ৩০, ২০২৪, ০৫:২১ পূর্বাহ্ণ
Manual7 Ad Code
স্টাফ রিপোর্টার:
পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের বিশেষ ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (সিনিয়র সচিব পদমর্যাদার) এম মুশফিকুল ফজল আনসারীকে মেক্সিকোতে বাংলাদেশের নতুন রাষ্ট্রদূত নিয়োগের সিদ্ধান্ত নিয়েছে সরকার। মুশফিকুল ফজল আনসারী সিলেটের কৃতিসন্তান। তিনি দীর্ঘদিন ধরে যুক্তরাষ্ট্রে বসবাস করছেন।
Manual2 Ad Code
গত ৯ ডিসেম্বর পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের মহাপরিচালক (প্রশাসন) মোহাম্মদ নাজমুল হকের সই করা এক অফিস আদেশে এই সিদ্ধান্তের কথা জানানো হয়েছে।
রোববার (২৯ ডিসেম্বর) আনুষ্ঠানিকভাবে অফিস আদেশ প্রকাশ করা হয়েছে।
অফিস আদেশে বলা হয়েছে, পুনরাদেশ না দেওয়া পর্যন্ত মুশফিকুল ফজল আনসারীকে মেক্সিকোতে বাংলাদেশের রাষ্ট্রদূত পদে বাংলাদেশ দূতাবাস মেক্সিকো সিটেতে নিয়োগের সিদ্ধান্ত হয়েছে।
Manual8 Ad Code
প্রসঙ্গত, গত ২১ অক্টোবর সাংবাদিক মুশফিকুল ফজল আনসারিকে অন্তর্বর্তী সরকার রাষ্ট্রদূত হিসেবে নিয়োগ দেয়। জ্যেষ্ঠ সচিব পদমর্যাদায় রাষ্ট্রদূত হিসেবে পদায়নের লক্ষ্যে তার চাকরি পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে ন্যস্ত করা হয়।