প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

৬ই নভেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২১শে কার্তিক, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৬শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি

বড়লেখায় ২৪ বস্তা ভারতীয় জিরা জব্দ

editor
প্রকাশিত মে ১৪, ২০২৬, ০৫:০৭ পূর্বাহ্ণ
বড়লেখায় ২৪ বস্তা ভারতীয় জিরা জব্দ

Manual3 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক :
মৌলভীবাজারের বড়লেখায় কুরিয়ার সার্ভিসের মাধ্যমে ঢাকায় পাচারের সময় ২৪ বস্তা অবৈধ ভারতীয় জিরা জব্দ করেছে পুলিশ। বুধবার (১৩ মে) দুপুরে অভিযান চালিয়ে এসব জিরা জব্দ করা হয়। এ ঘটনায় থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

Manual5 Ad Code

সূত্র জানায়, চোরাইপথে ভারত থেকে আনা জিরা বড়লেখা থেকে কুরিয়ার সার্ভিসের মাধ্যমে ঢাকায় পাঠানো হচ্ছে-এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বড়লেখা থানা পুলিশ অভিযান চালায়। পরে সুন্দরবন কুরিয়ার সার্ভিসে তল্লাশি চালিয়ে ২৪ বস্তা ভারতীয় জিরা জব্দ করা হয়।

Manual4 Ad Code

বড়লেখা থানার ওসি মনিরুজ্জামান খান বুধবার রাতে জিরা জব্দের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, এ ঘটনায় কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি। তবে মামলা দায়ের করা হয়েছে এবং জড়িত ব্যক্তিকে শনাক্ত করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে আরও মামলা রয়েছে। গ্রেপ্তারের স্বার্থে আপাতত তার নাম প্রকাশ করছি না।

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 ১
২৩৪৫৭৮
৯১০১১১১৩৪১৫
১৬১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৯
৩০  

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code