প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

২৬শে সেপ্টেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১১ই আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
১৫ই রবিউস সানি, ১৪৪৮ হিজরি

বিয়ানীবাজারে মা ও শিশু জেনারেল হাসপাতালের বর্ণাঢ্য উদ্বোধন

editor
প্রকাশিত মার্চ ১২, ২০২৫, ১১:৩৩ পূর্বাহ্ণ
বিয়ানীবাজারে মা ও শিশু জেনারেল হাসপাতালের বর্ণাঢ্য উদ্বোধন

Manual5 Ad Code

 

স্টাফ রিপোর্টার:

Manual8 Ad Code

 

স্বাস্থ্যসেবা মানুষের কাছাকাছি পৌঁছে দিতে বর্ণাঢ্য সাজসজ্জায় বিয়ানীবাজার পৌরশহরে মা ও শিশু জেনারেল হাসপাতালের উদ্বোধন করা হয়েছে। মঙ্গলবার বিকেলে হাসপাতালের উদ্বোধন উপলক্ষে আলোচনা সভা, দোয়া ও ইফতার মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

Manual6 Ad Code

দক্ষিণ বিয়ানীবাজারের করিম বার্সেলোনা টাওয়ারে স্থাপিত মা ও শিশু জেনারেল হাসপাতালে উন্নতমানের সেবা পাওয়া যাবে বলে কর্তৃপক্ষ জানান। সুবিশাল স্থাপনা, আধুনিক সরঞ্জামাদি, অভিজ্ঞ চিকিৎসক, দক্ষ টেকনিশিয়ান দ্বারা পরিচালিত বিয়ানীবাজার মা ও শিশু জেনারেল হাসপাতাল এতদঞ্চলের স্বাস্থ্যসেবার বৈপ্লবিক পরিবর্তন সাধন করবে বলেও কর্তৃপক্ষ আশাবাদ ব্যক্ত করেন। হাসপাতালে জেনারেল সেবার পাশাপাশি ডিজিটাল ডায়াগনষ্টিক এন্ড কন্সালটেশন সেন্টার স্থাপন করা হয়েছে।

হাসপাতালের উদ্বোধনী অনুষ্টানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বিয়ানীবাজার উপজেলা নির্বাহী অফিসার গোলাম মুস্তাফা মুন্না। প্রতিষ্টানের চেয়ারম্যান মো: মুজিবুল ইসলাম সিআইপির সভাপতিত্বে এতে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন বিয়ানীবাজার উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) কাজী শারমিন নেওয়াজ, থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আশরাফ উজ্জামান, বিয়ানীবাজার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিকলে অফিসার ডা: দেবদুলাল ধর ও উপজেলা বিএনপির সভাপতি এডভোকেট আহমদ রেজা।

 

Manual5 Ad Code

উদ্বোধনী অনুষ্টানে আরোও বক্তব্য রাখেন হাসপাতালের ব্যবস্থাপনা পরিচালক নূর নবী রাজু, কো-চেয়ারম্যান সঞ্জীব কর, পরিচালক আমিনুল ইসলাম সাকিল, পরিচালক সৈয়দ জামাল (জুবের), পরিচালক করিম উদ্দিন প্রমুখ। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন শিমুল চৌধুরী।

Manual7 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 ১২৩৪৫
৭৮৯১০১১১১৩
৪১৫১৬১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৯৩০  

Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code