প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১৩ই অক্টোবর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২৮শে আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২রা জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি

আড়াইহাজারে ট্রাক-অটোরিকশার সংঘর্ষে নিহত ১, আহত ৭

editor
প্রকাশিত অক্টোবর ১২, ২০২৬, ০৬:০৩ পূর্বাহ্ণ
আড়াইহাজারে ট্রাক-অটোরিকশার সংঘর্ষে নিহত ১, আহত ৭

Manual8 Ad Code

আড়াইহাজার (নারায়ণগঞ্জ) সংবাদদাতা :
নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজারে ট্রাক ও অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে সুজন (৩৮) নামে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও সাতজন। তাদের মধ্যে তিনজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক।
সোমবার (১২ অক্টোবর) সকাল ৭টার দিকে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের আড়াইহাজার উপজেলার পাল্লা এলাকায় রয়েল ফ্যাক্টরির সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত সুজন ও আহত ব্যক্তিরা সবাই উপজেলার বান্টি এলাকার মালুপাড়ার বাসিন্দা।

Manual5 Ad Code

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, তারা রূপগঞ্জের আধুরিয়া থেকে মাছ ধরে অটোরিকশায় করে বাড়ি ফিরছিলেন। পথে পাল্লা এলাকায় রয়েল ফ্যাক্টরির সামনে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ট্রাকের সঙ্গে অটোরিকশাটির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে অটোরিকশার যাত্রী সুজন গুরুতর আহত হন এবং ঘটনাস্থলেই মারা যান। এ ঘটনায় আহত হন আরও সাতজন।

স্থানীয় লোকজন আহত ব্যক্তিদের উদ্ধার করে ঢাকার লালমাটিয়ায় বাংলাদেশ ক্রিটিক্যাল কেয়ার অ্যান্ড জেনারেল হাসপাতাল এবং গাউছিয়া এলাকার একটি হাসপাতালে নিয়ে যান।

Manual6 Ad Code

দুর্ঘটনার পর ট্রাকটি ঘটনাস্থলে রেখে চালক ও তার সহকারী পালিয়ে যান।
আড়াইহাজার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সবজেল হোসেন বলেন, দুর্ঘটনার খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়। এ ঘটনায় প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।

Manual8 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 ১২৩৪
৫৭৮৯১০১১
১১৩৪১৫১৬১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৯৩০৩১  

Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code