যাত্রাবাড়ীতে নারীর চার টুকরো মরদেহ উদ্ধার, স্বামী আটক
যাত্রাবাড়ীতে নারীর চার টুকরো মরদেহ উদ্ধার, স্বামী আটক
editor
প্রকাশিত অক্টোবর ১২, ২০২৬, ০৬:০৮ পূর্বাহ্ণ
Manual4 Ad Code
স্টাফ রিপোর্টার:
রাজধানীর যাত্রাবাড়ীর মীরহাজিরবাগ এলাকার একটি বাসা থেকে শিরিন বেগম (৩৫) নামে এক নারীর চার টুকরো খণ্ডিত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় জড়িত সন্দেহে নিহত নারীর স্বামী দুলালকে (৫০) আটক করা হয়েছে। সোমবার (১২ অক্টোবর) দুপুরে ওই এলাকার একটি বাসা থেকে মরদেহটির খণ্ডিতাংশগুলো উদ্ধার করে যাত্রাবাড়ী থানা-পুলিশ।
Manual7 Ad Code
পুলিশের প্রাথমিক ধারণা, পারিবারিক কলহের জেরে ওই নারীকে পরিকল্পিতভাবে হত্যার পর মরদেহ গুম বা আড়াল করার উদ্দেশ্যে টুকরো টুকরো করা হয়ে থাকতে পারে। ঘটনার পরপরই অভিযান চালিয়ে নিহতের স্বামী দুলালকে আটক করে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করেছে পুলিশ।
Manual1 Ad Code
পুলিশ জানিয়েছে, ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহটি রাজধানীর স্যার সলিমুল্লাহ মেডিকেল কলেজ (মিটফোর্ড) হাসপাতাল মর্গে পাঠানোর প্রক্রিয়া চলছে। হত্যাকাণ্ডের নেপথ্যের কারণ উদ্ঘাটন ও ঘটনায় আর কেউ জড়িত রয়েছে কি না, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।