প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১১ই মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২৬শে ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
২২শে রমজান, ১৪৪৭ হিজরি

স্বাধীনতার দোহাই দিয়ে জাতিকে বিভক্ত করে রাখে আওয়ামীলীগ: বিয়ানীবাজারে সেলিম উদ্দিন

editor
প্রকাশিত মার্চ ৯, ২০২৫, ০৭:৫৬ অপরাহ্ণ
স্বাধীনতার দোহাই দিয়ে জাতিকে বিভক্ত করে রাখে আওয়ামীলীগ: বিয়ানীবাজারে সেলিম উদ্দিন

Manual6 Ad Code

 

Manual2 Ad Code

সংবাদ বিজ্ঞপ্তি:

 

Manual1 Ad Code

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদের সদস্য ও ঢাকা মহানগরী উত্তরের আমীর মোহাম্মদ সেলিম উদ্দিন বলেন, স্বাধীনতার দোহাই দিয়ে জাতিকে বিভক্ত করে রেখেছিল আওয়ামীলীগ। অথচ এই বিভক্তির মাধ্যমে তারা ক্ষমতার মসনদে থেকে দূর্নীতি-লুটপাটের এক নরক রাজ্যে পরিণত করেছিল দেশকে। তিনি বলেন, জঙ্গি নাটক সৃষ্টি করে বাংলাদেশের মানুষকে ধোকা দিয়েছে পতিত স্বৈরশাসকরা। জেলখানায় আওয়ামীলীগ সরকার জঙ্গিদের প্রশিক্ষন দিয়েছে। কিছুদিন পর জেল থেকে বের করে এদেরকে দিয়ে রাষ্ট্রীয় পৃষ্টপোষকতায় জঙ্গি নাটক তৈরী করা হতো।

Manual4 Ad Code

 

মোহাম্মদ সেলিম উদ্দিন বলেন, ফ্যাসিবাদের সময় দেশে কোন রাজনৈতিক পরিবেশ ছিলনা। এক ব্যক্তির কথায়, ইচ্ছা-অনিচ্ছায় দেশ পরিচালনা করা হয়েছে। তিনি রবিবার বিকেলে বিয়ানীবাজার-গোলাপগঞ্জ উন্নয়ন ফোরাম আয়োজিত মাসব্যাপী ইসলামি প্রতিয়োগীতার পুরষ্কার বিতরণ এবং বিয়ানীবাজার উপজেলা ও পৌর জামায়াতে ইসলামী আয়োজিত দোয়া-ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথাগুলো বলেন।

পৌরশহরের একটি কমিউনিটি সেন্টারে অনুষ্ঠিত কর্মসূচিতে উপজেলা জামায়াতের আমীর মাওলানা ফয়জুল ইসলামের সভাপতিত্বে এবং পৌর আমীর মাও: জমির হোসাইন ও উপজেলা সেক্রেটারি মাওঃ আবুল কাশেম এর যৌথ সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন গোলাপগন্জ উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান হাফেজ নাজমুল ইসলাম।

 

মোহাম্মদ সেলিম উদ্দিন আরো বলেন, যে সমাজে একজন শিশু ধর্ষণের শিকার হয়, সমাজ রাষ্ট্রের রন্ধ্রে-রন্ধ্রে দূর্নীতি সে সমাজ বদলাতে হলে কোরআনের সমাজ বিনির্মানের কোন বিকল্প নেই ৷ তাক্বওয়া ভিত্তিক সমাজ গড়ার জন্য আমরা এই দেশকে গড়তে চাই কোরআনের আলোকে।

এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে উপসস্থিত ছিলেন উপজেলা জামায়াতের নায়েবে আমীর মাওঃ মোস্তফা উদ্দিন, মো: আবুল খায়ের, পৌর জামায়াতের সেক্রেটারি মোহাম্মদ সাদুজ্জামান, মুড়িয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ফরিদ আল মামুন, উপজেলা জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারি মোঃ রুকন উদ্দিন, মোহাম্মদ আব্দুল হামিদ, জামায়াত নেতা আশিকুর রহমান হেলাল, মুনিবুর রহমান পাভেল প্রমুখ।

 

ইফতার মাহফিলে বিপুল সংখ্যক মুসল্লী অংশ নেন। এর আগে বিয়ানীবাজার-গোলাপগঞ্জ উপজেলার বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্টানের বিজয়ীদের মধ্যে পুরষ্কার তুলে দেয়া হয়।

Manual3 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১৩১৫
১৬১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭
৩০৩১  

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code