প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

২৮শে সেপ্টেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১৩ই আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
১৭ই রবিউস সানি, ১৪৪৮ হিজরি

বিয়ানীবাজারে গোলাবশাহ যুব সংঘের উদ্যোগে রমজান ও ঈদ সামগ্রী বিতরণ

editor
প্রকাশিত মার্চ ১৬, ২০২৫, ১০:৩৫ পূর্বাহ্ণ
বিয়ানীবাজারে গোলাবশাহ যুব সংঘের উদ্যোগে রমজান ও ঈদ সামগ্রী বিতরণ

Manual4 Ad Code

উপকারভোগীর বসতঘরের দরজায় রাখা উপহারের ব্যাগ/

 

Manual6 Ad Code

সংবাদ বিজ্ঞপ্তি:

 

বিয়ানীবাজার পৌরশহরের কসবা-খাসা গ্রামে স্থানীয় দুই শতাধিক পরিবারের মধ্যে গোলাবশাহ যুব সংঘের উদ্যোগে পবিত্র রমজান ও ঈদ সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। সংগঠনের কর্মকর্তা ও সদস্যবৃন্দ এসব পণ্য সামগ্রী নিজ উদ্যোগে উপকারভোগীদের বাড়ি-বাড়ি নিয়ে পৌঁছে দেন।

 

প্রায় আড়াই লক্ষ টাকা ব্যয়ে সম্পাদিত এ প্রকল্পে একেকটি পরিবারের মধ্যে চাল, ডাল, তেল, পেয়াঁজ, ছোলা, আলু, লবন, সেমাই, চিনি, ময়দাসহ অন্যান্য নিত্যপণ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

Manual6 Ad Code

 

মহান আল্লাহর বিশেষ নৈকট্য লাভের উদ্দেশ্যে গোলাবশাহ যুব সংঘ এমন মহতি কাজ বাস্তবায়ন করে।

Manual6 Ad Code

 

Manual2 Ad Code

গোলাবশাহ যুব সংঘের সভাপতি ছালেখ হোসেন এবং সাধারণ সম্পাদক ফয়েজ আহমদের সমন্বয়ে রমজান ও ঈদ সামগ্রী বিতরণ কার্যক্রম তদারকি করেন গোলাবশাহ সমাজকল্যাণ সংস্থার সাধারণ সম্পাদক নজরুল হোসেন, খাসা সমাজকল্যাণ সংস্থার সভাপতি হুমায়ুন কবির আকীল, হেফাজতে ইসলামের উপজেলা সভাপতি মুফতি আব্দুল ক্বারীম হাক্কানী, সংগঠনের উপদেষ্টা ইসলাম উদ্দিন আহমদ, আজিম উদ্দিন, সাহাব রানা, জামিলুর রহমান, এডভোকেট আবুল কাশেম, কাওছার আহমদ সাবুল, আফজাল হোসেন, গভর্ণিং বডির চেয়ারম্যান মিলাদ মো. জয়নুল ইসলাম, সদস্য মারুফ আহমদ, আজমল হোসেন, শাহজাহান সিদ্দিক, সিদ্দিকুর রহমান, এবাদুল হক খোকন ও ব্যবসায়ী আবু ইসহাক রাজু, সহ-সভাপতি আরাফাত হোসেন, সাব্বির আহমদ, সাংগঠনিক সম্পাদক মাকসুদ হোসেন মনি, স্বাস্থ্য সম্পাদক রাহাত আহমদ ও শাহজাহান আহমদ, ,প্রচার সম্পাদক রেদওয়ান হোসেন, সাংস্কৃতিক সম্পাদক আমজাদ বিন হাসান, আন্তর্জাতিক সম্পাদক তানিবুর রশীদ, খালেদ আহমদ, শ্রম সম্পাদক জহির উদ্দিন, খায়রুল ইসলাম, রাজু আহমদ প্রমুখ।

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 ১২৩৪৫
৭৮৯১০১১১১৩
৪১৫১৬১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৯৩০  

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code