বিয়ানীবাজারে খেলাধুলা ও বিনোদনের সুব্যবস্থাসহ ইনডোর গ্রাউন্ডস স্পোর্টস লাউঞ্জের উদ্বোধন করা হয়েছে। পৌরশহরের খাসা দিঘিরপার এলাকায় প্রধান সড়কের পাশে নির্মিত এই ইনডোরটি স্থানীয় ক্রীড়াঙ্গনের কিছুটা হলেও খোরাক মেটাবে বলে মনে করছেন স্থানীয়রা।
নান্দনিক পরিবেশে স্থাপিত স্পোর্টস লাউঞ্জটির উদ্যোক্তা-পৃষ্টপোষক হিসেবে রয়েছেন ডা: আবু ইসহাক আজাদ, যুক্তরাষ্ট্র প্রবাসী ক্রীড়া সংগঠক মোস্তফা বাদল, যুব সংগঠক ও ব্যবসায়ী মাহমুদ সামি কামাল এবং যুক্তরাষ্ট্র প্রবাসী ক্রীড়া সংগঠক ইমরান আহমদ।
শুক্রবার বিকেলে এর উদ্বোধন উপলক্ষে কেক কাটা, সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভা, দোয়া ও প্রীতি ফুটবল ম্যাচের আয়োজন করা হয়।
Manual1 Ad Code
এতে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন মুল্লাপুর ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল মান্নান, কুড়ার বাজার ইউপি চেয়ারম্যান তুতিউর রহমান তুতা, সাবেক চেয়ারম্যান গৌছ উদ্দিন, ক্রীড়া সংগঠক আবু আহমদ সাহেদ, প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মিলাদ মো: জয়নুল ইসলাম, রোটারী ক্লাব অব বিয়ানীবাজারের সভাপতি আব্দুস শুকুর বাবলু, সংস্কৃতি সংগঠন সরওয়ার হোসেন প্রমুখ।
Manual8 Ad Code
উদ্বোধনী প্রীতি ফুটবল ম্যাচে বিয়ানীবাজার প্রেসক্লাব ও পিএইচজি হাইস্কুলের এসএসসি ৯৮ ব্যাচের বন্ধুরা অংশ নেন।