প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১৭ই অক্টোবর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১লা কার্তিক, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
৬ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি

সেরা তরুণ ফুটবলারের দৌড়ে আবারও ইয়ামাল

editor
প্রকাশিত সেপ্টেম্বর ৮, ২০২৬, ০১:২৯ অপরাহ্ণ
সেরা তরুণ ফুটবলারের দৌড়ে আবারও ইয়ামাল

Manual2 Ad Code

স্পোর্টস ডেস্ক:

সেরা তরুণ ফুটবলারের স্বীকৃতি কোপা ট্রফির মনোনয়ন তালিকা প্রকাশ করা হয়েছে। পুরুষ বিভাগে টানা দুইবারের বিজয়ী লামিনে ইয়ামাল এবারও জায়গা করে নিয়েছেন সংক্ষিপ্ত তালিকায়। বার্সেলোনার এই তরুণ তারকার সামনে এবার হ্যাটট্রিকের হাতছানি।

 

অনূর্ধ্ব–২১ বছর বয়সী ফুটবলারদের পারফরম্যান্সের স্বীকৃতি হিসেবে দেওয়া হয় কোপা ট্রফি। পুরুষ বিভাগে ইয়ামালের সঙ্গে মনোনয়ন পেয়েছেন ইউরোপের বিভিন্ন ক্লাবের আরও ৯ তরুণ তুর্কি।

Manual5 Ad Code

পুরুষ বিভাগ:

আইয়ুব বুয়াদ্দি (লিল/ম্যানচেস্টার সিটি/মরক্কো), করিম আলাইবেগোভিচ (সালজবুর্গ/জুভেন্টাস/বসনিয়া), ইয়ান দিওমান্দে (লাইপজিগ/রিয়াল মাদ্রিদ/আইভরিকোস্ট), পাউ কুবারসি (বার্সেলোনা/স্পেন), লেনার্ট কার্ল (বায়ার্ন/জার্মানি), এলি জুনিয়র ক্রুপি (বোর্নমাউথ/ফ্রান্স), লামিনে ইয়ামাল (বার্সেলোনা/স্পেন), ইয়োহান মানজাম্বি (ফ্রাইবুর্গ/অ্যাস্টন ভিলা/সুইজারল্যান্ড), ইব্রাহিম মাজা (লেভারকুসেন/আলজেরিয়া), ওয়ারেন জাইর–এমেরি (পিএসজি/ফ্রান্স)।

Manual7 Ad Code

 

Manual8 Ad Code

নারী বিভাগেও রয়েছে গতবারের বিজয়ী। বার্সেলোনার ভিকি লোপেজ এবারও মনোনয়ন পেয়েছেন। তার সঙ্গে তালিকায় আছেন আরও চার তরুণ ফুটবলার।

Manual5 Ad Code

নারী বিভাগ:

ভিরা বুরমান (চেলসি/নেদারল্যান্ডস), ভিকি লোপেজ (বার্সেলোনা/স্পেন), ফেলেসিয়া শ্রোডার (হাকেন/রিয়াল মাদ্রিদ/সুইডেন), ক্লারা সেরাহর্দি (বার্সেলোনা/স্পেন), লিলি ইয়োহানেস (লিওঁ/যুক্তরাষ্ট্র)।

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 ১২৩৪
৫৭৮৯১০১১
১১৩৪১৫১৬১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৯৩০৩১  

Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code