প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

২৬শে সেপ্টেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১১ই আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
১৫ই রবিউস সানি, ১৪৪৮ হিজরি

বিয়ানীবাজারে ফেব্রুয়ারী মাসে ১১ লাখ টাকার মাদক উদ্ধার

editor
প্রকাশিত মার্চ ১১, ২০২৬, ০৯:২৮ পূর্বাহ্ণ
বিয়ানীবাজারে   ফেব্রুয়ারী  মাসে ১১ লাখ টাকার মাদক উদ্ধার

Manual1 Ad Code

 

Manual4 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টার:

 

আইন-শৃঙ্খলা রক্ষা বাহিনীর ধারাবাহিক অভিযানের পরও ঠেকানো যাচ্ছে না মাদকের বিস্তার। গত ফেব্রæয়ারী মাসে বিয়ানীবাজার থানা পুলিশের অভিযানে প্রায় ১১ লাখ টাকার মাদক উদ্ধার করা হয়েছে। গ্রেপ্তার করা হচ্ছে মাদক ব্যবসায়ী ও সেবীদের। করা হচ্ছে মামলাও। এ মাসে থানায় দায়ের হওয়া ৮ মামলায় ১০ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

জানা যায়, চলতি বছর ফেব্রæয়ারী মাসে ৩৪৮৫ পিস ইয়াবা, ২শ’ ৬০ গ্রাম গাঁজা, ১৮ বোতল অফিসার চয়েস মদ উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকৃত মাদকের বাজার মূল্য প্রায় ১১ লাখ টাকা। এসব ঘটনায় থানা পুলিশ বাদী হয়ে মামলা দায়ের করেছে।

 

মাদক সেবন বন্ধে বিয়ানীবাজার উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান মুফতি শিব্বির আহমদ বলেন, ‘মাদক উৎপাদন, বিক্রয় ও সরবরাহকারী, এই জায়গাগুলো বন্ধ না করা না গেলে মাদকের বিস্তার কমানো যাবে না। মাদকের বিষয়ে যেভাবে গণসচেতনতা ও সামাজিক আন্দোলন দরকার সেভাবে হচ্ছে না। কিছু মানুষ হতাশা ও অতি কৌতূহল থেকে মাদক সেবন করছে।’

Manual4 Ad Code

 

Manual2 Ad Code

অপর সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল্লাহ আল মামুন জানান, মাদক মামলায় গ্রেফতার হওয়া ব্যক্তিরা দ্রæত জামিন পেয়ে যায়। এটা নিয়ে সরকারের আইন সংশ্লিষ্টদের আরোও চিন্তা করা প্রয়োজন।

Manual8 Ad Code

বিয়ানীবাজার থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো: ওমর ফারুক বলেন, ‘প্রতিদিনই মাদক ব্যবসায়ী ও সরবরাহকারীদের গ্রেপ্তার করা হচ্ছে। ব্যবসায়ীরা নতুন নতুন কৌশল অবলম্বন করছে। আমরাও সেভাবে অভিযান পরিচালনা করে মাদক উদ্ধারসহ জড়িতদের গ্রেপ্তার করছি।’

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 ১২৩৪৫
৭৮৯১০১১১১৩
৪১৫১৬১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৯৩০  

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code