প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

২৭শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১২ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
১৩ই সফর, ১৪৪৮ হিজরি

মাঠে কাজ করা নারীরা প্রীতি জিনতার চেয়েও সুন্দরী: কঙ্গনা

editor
প্রকাশিত জানুয়ারি ৬, ২০২৫, ০৫:৩২ পূর্বাহ্ণ
মাঠে কাজ করা নারীরা প্রীতি জিনতার চেয়েও সুন্দরী: কঙ্গনা

Manual1 Ad Code

বিনোদন ডেস্ক:
কঙ্গনা রানাউত বরাবরই স্পষ্টভাষী এবং ঠোঁটকাটা অভিনেত্রী হিসেবে বলিউড ইন্ডাস্ট্রিতে পরিচিত। তিনি কখনই বিশেষ রাখঢাক করে কিছু বলেন না। এদিনও তেমনভাবেই জানিয়ে দিলেন যে তার চেয়ে কিংবা অভিনেত্রী প্রীতি জিনতার থেকে অনেক বেশি সুন্দর দেখতে হিমাচল প্রদেশের যে নারীরা কঠিন পরিশ্রম ও দিনরাত এক করে খাটেন তারা। সম্প্রতি কঙ্গনা রানাউত তার ইনস্টাগ্রামে হিমাচল প্রদেশের নারীদের বাহবা দিলেন এবং তাদের পরিশ্রমের জন্য প্রশংসাও করলেন। জানালেন তার রাজ্যের নারীরা হইচই করে ফেলতে পারেন।

এদিন কঙ্গনা তার ছবির সঙ্গে ইয়ামি গৌতম, প্রীতি জিনতা ও প্রতিভার ছবির কোলাজ বানিয়ে সেটি পোস্ট করেন ইনস্টাগ্রামে। সঙ্গে ক্যাপশনে লিখেছেন— হিমাচলের মানুষেরা।

একই সঙ্গে তিনি লিখেছেন— তিনি দেখেছেন যে হিমাচল প্রদেশের কঠোর পরিশ্রম করেন যে নারীরা তাদেরও একই রকম সুন্দর দেখতে। কোনো কোনো ক্ষেত্রে তো অভিনেত্রীদের থেকেও বেশি সুন্দর তারা। কিন্তু তারা তাদের জীবনের চাহিদা পূরণ করতেই ব্যস্ত।

Manual3 Ad Code

তিনি বলেন, তাদের না আছে কোনো ইনস্টা, না আছে রিল। তারা শুধু গরু-মহিষ চরাচ্ছে, চাষ করছে, আর বেঁচে থাকার জন্য যা করা দরকার, সেটাই করছে। আমার মনে হয় তারাও কিছুটা হইচই ফেলতে পারে।

Manual1 Ad Code

উল্লেখ্য, কঙ্গনা রানাউতকে শেষবার টিকু ওয়েডস শেরু, চন্দ্রমুখী ২, তেজস ছবিতে দেখা গেছে। এই তিনটি ছবিই ২০২৩ সালে মুক্তি পেয়েছে। আগামীতে তাকে ইমারজেন্সি ছবিতে দেখা যাবে। জানুয়ারিতেই মুক্তি পাচ্ছে ছবিটি। এখানে ইন্দিরা গান্ধীর জীবনী দেখানো হবে। যদিও মূল ফোকাস থাকবে ভারতের জরুরি অবস্থার ওপর। অনেক জটিলতার পর অবশেষে মুক্তি পাচ্ছে ছবিটি।

Manual6 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১
১৩১৫১৬১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭৩০৩১  

Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code