প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

৩০শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১৭ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
১৩ই জিলকদ, ১৪৪৭ হিজরি

জুড়ী বিএনপির আহবায়ক কমিটি অনুমোদন

editor
প্রকাশিত জানুয়ারি ২১, ২০২৫, ১০:৩৯ পূর্বাহ্ণ
জুড়ী বিএনপির আহবায়ক কমিটি অনুমোদন

Manual2 Ad Code

জুড়ী প্রতিনিধি:
মৌলভীবাজারের জুড়ী উপজেলা বিএনপির ২১ সদস্যের আহবায়ক কমিটি অনুমোদন করা হয়েছে। সোমবার (২০ জানুয়ারি) রাতে মৌলভীবাজার জেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য সচিব আব্দুর রহিম রিপন এর সুপারিশে জেলা বিএনপির আহবায়ক মো. ফয়জুল করিম ময়ূন কমিটি অনুমোদন করেন।

জুড়ী উপজেলা বিএনপির অনুমোদিত কমিটির আহবায়ক ডা. মোস্তাকিম হোসেন বাবুল, সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক মাছুম রেজা, যুগ্ম আহবায়ক মতিউর রহমান চুনু ও হেলাল উদ্দিন।

Manual8 Ad Code

সদস্য- নাসির উদ্দিন আহমদ মিঠু, মোঃ হাবিবুর রহমান আছকর, লিয়াকত আলী, ফখরুল ইসলাম শামীম, এম. এ মোহাইমিন শামীম, এমদাদুল ইসলাম চৌধুরী, মোঃ জামাল হোসেন, নজমুল ইসলাম, আব্দুল কাইয়ূম (চেয়ারম্যান), আব্দুল মুহিত নামর, মোঃ ফাতির আলী, মোঃ মোশতাক খান, সোহাই মিয়া, বীর মুক্তিযোদ্ধা খলিলুর রহমান, শাহিন আহমদ রুলন, খুর্শেদ আলম ও মোঃ সিরাজুল ইসলাম।

Manual3 Ad Code

উক্ত আহবায়ক কমিটিকে আগামী দুই মাসের মধ্যে প্রতিটি ওয়ার্ড ও ইউনিয়ন সম্মেলন সম্পন্ন করার নির্দেশ প্রদান করা হয়। এর আগে গত ২ জানুয়ারি জুড়ী উপজেলা বিএনপির চার সদস্যের আহবায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়।

Manual4 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১
১৩১৫১৬১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭৩০  

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code