প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১৪ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
৩১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৮শে জিলহজ, ১৪৪৭ হিজরি

বিয়ানীবাজার পৌরসভার মেয়র নির্বাচনে রুমেলকে চান গ্রামবাসী

editor
প্রকাশিত এপ্রিল ১০, ২০২৬, ০৪:৫৬ অপরাহ্ণ
বিয়ানীবাজার পৌরসভার মেয়র নির্বাচনে রুমেলকে চান গ্রামবাসী

Manual1 Ad Code

ছবি: শুক্রবার খাসাড়িপাড়ায় অনুষ্ঠিত মতবিনিময় সভায় উপস্থিত গ্রামবাসীর একাংশ/

Manual7 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টার:

Manual4 Ad Code

 

বিয়ানীবাজার পৌরসভার আসন্ন নির্বাচনে মিজানুর রহমান রুমেলকে প্রার্থী হিসেবে চান তাঁর গ্রামের লোকজন। তিনি পৌর বিএনপির সভাপতি।

পৌর নির্বাচনে প্রতিদ্বন্ধিতা করতে আগ্রহী রুমেল আনুষ্টানিক গণসংযোগ শুরু করেছেন। তাঁর বাড়ি পৌরশহরের খাসাড়িপাড়া গ্রামে।

Manual8 Ad Code

এদিকে বিয়ানীবাজার পৌরসভার আসন্ন নির্বাচনকে কেন্দ্র করে ৭নং ওয়ার্ড খাসাড়ীপাড়া এলাকায় এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার সকাল ৯টায় খাসাড়ীপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে প্রবীণ মুরব্বী আজির উদ্দিনের সভাপতিত্বে এবং সাবেক কাউন্সিলর মিছবা উদ্দিনের পরিচালনায় সভায় গ্রামের সর্বস্তরের মানুষের উপস্থিতিতে আসন্ন বিয়ানীবাজার পৌরসভা নির্বাচনে মিজানুর রহমান রুমেলকে মেয়র প্রার্থী ঘোষণা করা হয়েছে।

সভায় গ্রামের মুরব্বী, ছাত্র, যুবক ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ বক্তব্য রাখেন। এতে সর্বসম্মতিক্রমে মিজানুর রহমান রুমেল কে মেয়র প্রার্থী হিসেবে সবাই ঐক্যমত হয়েছেন।

সভায় মিজানুর রহমান রুমেল বলেন, এলাকাবাসী ঐক্যবদ্ধ থাকলে যে কোন বিজয় অর্জন সম্ভব হয়। তিনি দীর্ঘদিন থেকে মানুষের কল্যানে রাজনীতি করছেন জানিয়ে পৌর নির্বাচনে সর্বস্তরের সাধারণ মানুষের সহযোগীতা কামনা করেন।

Manual7 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
১০১১১৩
১৫১৬১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭
৩০  

Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code