গোলাপগঞ্জ সংবাদদাতা:
গোলাপগঞ্জে জায়গা সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে সন্ত্রাসী হামলার ঘটনায় দায়েরকৃত মামলার পরোয়ানাভূক্ত আসামী ঢাকাদক্ষিণ সরকারি কলেজ ছাত্রলীগের সদস্য সাইফুর রহমান মাহফুজ এখনও অধরা রয়েছেন। তার বিরুদ্ধে গত ২৮ মে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করেছেন আদালত। আদালতের গ্রেফতারি পরোয়ানা জারির পর থেকে সে পলাতক রয়েছে।
Manual6 Ad Code
জানা যায়, ২০২৪ সালের ৩০ আগস্ট ভাদেশ্বর ইউনিয়নের মাইজভাগ গ্রামের আব্দুল জব্বারের ছেলে জাহেদ আহমদের উপর জায়গা সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে সন্ত্রাসী হামলা চালান একই গ্রামের আব্দুল গফুর সোনাইয়ের ছেলে ঢাকাদক্ষিণ সরকারি কলেজ ছাত্রলীগের সদস্য সাইফুর রহমান মাহফুজ, আব্দুল গফুর সোনাই ও লকুছ আলীর ছেলে ইমন আলীসহ কয়েকজন। এ ঘটনায় ভুক্তভোগী জাহেদ আহমদ ৫ সেপ্টেম্বর গোলাপগঞ্জ থানায় সাইফুর রহমান মাহফুজ ও মাসুদ আলী, আব্দুল গফুর সোনাই ও লকুছ আলীর ছেলে ইমন আলীসহ ৫জনের নামোল্লেখ এবং অজ্ঞাত ৪/৫জনকে আসামী করে একটি মামলা দায়ের করেন। মামলা নং-০৪/১৪৮। ভুক্তভোগী জাহেদের দায়ের করা মামলায় অন্য আসামীরা আদালত থেকে জামিন নিলেও আনুমানিক ১০মাস ধরে পলাতক রয়েছেন সাইফুর রহমান মাহফুজ। ঢাকাদক্ষিণ সরকারি কলেজ ছাত্রলীগের সদস্য সাইফুর রহমান মাহফুজের বিরুদ্ধে সন্ত্রাসী ও চাঁদাবাজিসহ বিভিন্ন অভিযোগে ৩টি মামলা ও তার পিতার বিরুদ্ধে ২টি মামলা রয়েছে বলে জানা যায়।
Manual4 Ad Code
ভুক্তভোগী জাহেদ আহমদ জানান, ‘সাইফুর রহমান মাহফুজ বিভিন্ন অপকর্মের সাথে জড়িত। ৩০ আগস্ট সাইফুর ও তার ভাই এবং তার পিতা মিলে আমার উপর সন্ত্রাসী হামলা চালান। এই ঘটনার সাইফুর ১০মাস ধরে পলাতক রয়েছে। মহামান্য আদালত তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানাও জারি করেছেন। তার খোঁজ পেলে গোলাপগঞ্জ মডেল থানা পুলিশকে অবগত করার অনুরোধ তিনি।’
Manual8 Ad Code
গোলাপগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনিরুজ্জামান মোল্লা জামান, ‘দীর্ঘদিন থেকে ছাত্রলীগের সদস্য সাইফুর রহমান মাহফুজ পলাতক রয়েছেন। তাকে গ্রেফতারে পুলিশী অভিযান অব্যাহত রয়েছে। আমাদের পুলিশের পাশাপাশি গোয়েন্দা সদস্যরা তাকে গ্রেফতার করতে কাজ করছেন।’