প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

৭ই আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২৩শে শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৪শে সফর, ১৪৪৮ হিজরি

ভারতীয় জিরা ও কসমেটিকস জব্দ, ২ চোরা কারবারি পাকড়াও

editor
প্রকাশিত এপ্রিল ২৫, ২০২৬, ১২:১৮ অপরাহ্ণ
ভারতীয় জিরা ও কসমেটিকস জব্দ, ২ চোরা কারবারি পাকড়াও

Manual2 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক:
সিলেটের গোলাপগঞ্জ থানাধীন শাহপরান সেতু টোল প্লাজা সংলগ্ন বাইপাস এলাকা থেকে র‌্যাব অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমাণ ভারতীয় জিরা ও কসমেটিকস জব্দ করা হয়েছে। এসময় চোরাচালানের সাথে জড়িত থাকায় ২ চোরাকারবারিকে গ্রেফতার করে র‌্যাব।

শনিবার (২৫ এপ্রিল) দুপুরে গোলাপগঞ্জ থানা পুলিশ গ্রেফতারকৃতদের মামলায় গ্রেফতার দেখিয়ে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠায়। জব্দকৃত ভারতীয় জিরা ও কসমেটিকসের মূল্য ৩৮ লাখ টাকা বলে জানায় র‌্যাব।

এরআগে শুক্রবার (২৪ এপ্রিল) বিকালে গোপন তথ্যের ভিত্তিতে এ অভিযান চালায় র‌্যাব।

Manual4 Ad Code

গ্রেফতারকৃতরা হচ্ছে, সিরাজগঞ্জ জেলার শাহজাদপুর থানাধীন নৌকালী এলাকার জাহাঙ্গীর মির্জার ছেলে মোঃ সেলিম হোসেন (৩৭) ও একই থানাধীন চয়ড়া এলাকার আফ্ফাল প্রামানিকের ছেলে নাসিম আহম্মেদ মনির (৩৮)।

Manual2 Ad Code

র‌্যাব জানায়, গোলাপগঞ্জ থানাধীন শাহপরান সেতু টোল প্লাজা সংলগ্ন বাইপাস এলাকায় চেকপোষ্ট বসায় র‌্যাব। চেকপোষ্ট পরিচালনাকালে একটি ট্রাক সিগন্যাল নিয়ে থামালে র‌্যাবের উপস্থিতি টের পেয়ে ২ জন ব্যক্তি ট্রাক থেকে নেমে দৌড়ে পালানোর চেষ্টাকালে তাদেরকে আটক করা হয়। পরে তারা জানায় ট্রাকে চোরাচালানের মাধ্যমে ভারতীয় জিরা ও কসমেটিকস রয়েছে। এসময় র‌্যাব ট্রাক থেকে ১৫৯টি বস্তায় রক্ষিত ৪৭৭০কেজি ভারতীয় জিরা, ও শ্যাম্পু, টুথপেস্ট, সাবান জব্দ করা হয়।

Manual6 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০
৩১  

Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code