প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

৮ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
২৩শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
১৭ই জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

ডিসেম্বরের দ্বিতীয় সপ্তাহে জাতীয় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা: সিইসি

editor
প্রকাশিত নভেম্বর ২৯, ২০২৫, ০৭:৩৯ পূর্বাহ্ণ
ডিসেম্বরের দ্বিতীয় সপ্তাহে জাতীয় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা: সিইসি

Manual6 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টার:
আগামী ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোটের প্রস্তুতি হিসেবে ঢাকায় ‘মক ভোটিং’ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (২৯ নভেম্বর) সকাল ৮টা থেকে রাজধানীর শেরেবাংলা নগর সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ে শুরু হওয়া এই ভোট মহড়া দুপুর ১২টা পর্যন্ত চলেছে।

Manual5 Ad Code

ভোট পরিদর্শনে প্রধান নির্বাচন কমিশনার (সিইসি) এ এম এম নাসির উদ্দিন বলেন, সরকার ও ইসি একসঙ্গে গণভোটের প্রচারণা চালাবে। এ সময় তথ্য ও সংস্কৃতি মন্ত্রণালয়কেও প্রচারণার দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে।

Manual6 Ad Code

সিইসি জানান, আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সঙ্গে সমন্বয় করে নির্বাচনী পরিবেশ সুষ্ঠু রাখতে কাজ চলছে। বিচ্ছিন্ন ঘটনা ঘটার সম্ভাবনা থাকলেও নির্বাচন শান্তিপূর্ণ হবে বলেও তিনি আশা প্রকাশ করেন।

ইসি সচিব আখতার আহমেদ বলেন, মক ভোটিংয়ের ফলাফলের ভিত্তিতে ভোটকক্ষ সংখ্যা বাড়ানো, জনবল এবং সমন্বয়ের প্রয়োজন মূল্যায়ন করা হবে। ডিসেম্বরের দ্বিতীয় সপ্তাহে জাতীয় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা করা হবে।

Manual1 Ad Code

Sharing is caring!

Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code