হবিগঞ্জ প্রতিনিধি:
হবিগঞ্জের বাহুবল উপজেলায় ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে ট্রাকের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষে এক পিকআপ চালকের মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় তার সহকারী আহত হয়েছেন।
মঙ্গলবার (২ ডিসেম্বর) সকাল ৭টার দিকে উপজেলার মৌচাক এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
Manual3 Ad Code
পুলিশ জানায়, বিভিন্ন পণ্যবোঝাই সিলেটগামী একটি পিকআপ মৌচাক এলাকায় পৌঁছানো মাত্রই বিপরীত দিক থেকে আসা একটি বালুবোঝাই ট্রাকের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে পিকআপের সামনের অংশ দুমড়ে-মুচড়ে যায় এবং ঘটনাস্থলেই চালক নিহত হন। পরে পুলিশ নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠায়।
Manual1 Ad Code
খবর পেয়ে শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা পৌঁছে আহত চালক-সহকারীকে উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠায়। পরে দুর্ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্ত উভয় গাড়ি সরিয়ে মহাসড়কে যান চলাচল স্বাভাবিক করা হয়। দুর্ঘটনায় নিহত চালকের পরিচয় জানাতে পারেনি পুলিশ।
এসব তথ্য নিশ্চিত করেন শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে থানার ওসি আবু তাহের দেওয়ান। তিনি দুর্ঘটনায় চালক নিহতের সত্যতা নিশ্চিত করেন। তবে নিহতের পরিচয় জানাতে পারেননি।