প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

৯ই আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২৫শে শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৬শে সফর, ১৪৪৮ হিজরি

বিয়ানীবাজারে কিশোরদের জমায়েত করে নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগের মিছিল, গ্রেফতার ১

editor
প্রকাশিত ডিসেম্বর ১৭, ২০২৪, ০২:০২ অপরাহ্ণ
বিয়ানীবাজারে কিশোরদের জমায়েত করে নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগের মিছিল, গ্রেফতার ১

Manual7 Ad Code

 

Manual5 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টার:

মহান বিজয় দিবসে বিয়ানীবাজার থানা পুলিশের হাতে গ্রেপ্তার হয়েছে নিষিদ্ধ ঘোষিত সংগঠন ছাত্রলীগের এক কর্মী। সোমবার (১৬ ডিসেম্বর) বিকাল সাড়ে ৫টার দিকে বিয়ানীবাজারের চারখাই ইউনিয়নের জমশেদ আহমদ উচ্চ বিদ্যালয় প্রাঙ্গন থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে। সে বিজয় দিবসকে কেন্দ্র করে স্থানীয় কিশোরদের জমায়েত করে একাধিকবার নিষিদ্ধ ঘোষিত সংগঠন ছাত্রলীগের নামে মিছিল করার চেষ্টা করে।

Manual3 Ad Code

গ্রেপ্তারকৃত ছাত্রলীগ কর্মীর নাম তামজিদ আহমদ। সে উপজেলার চারখাই ইউনিয়নের কাকুরা পশ্চিমপাড়া এলাকার লিপন আহমদের ছেলে। তামজিদ আহমদ জমশেদ আহমদ উচ্চ বিদ্যালয় থেকে এসএসসি পরীক্ষায় অকৃতকার্য হন। বয়স নিয়ে সে পুলিশের সাথে ভিন্ন ভিন্ন কথা বলছে।

Manual8 Ad Code

বিয়ানীবাজার থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মো. ছবেদ আলী গ্রেপ্তারের সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, সোমবার এলাকার ছোট শিশু-কিশোরদের সাথে নিয়ে গ্রেপ্তারকৃত ছাত্রলীগ কর্মী তামজিদসহ বেশ কয়েকজন কিশোর মিছিল করে শহীদ মিনারে যায়। স্থানীয়দের অভিযোগের ভিত্তিতে এবং সহায়তায় তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। এ ঘটনায় থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। তিনি বলেন, গ্রেপ্তারকৃত তামজিদ অপ্রাপ্ত বয়স্ক হওয়ায় আমরা আইন মেনে তাকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। তার প্রকৃত জন্ম তারিখ জানতে বিদ্যালয় থেকে এসএসসির রেজিস্ট্রেশন ফরম সংগ্রহ করা হবে। তিনি বলেন, আসল জন্ম তারিখ নিয়ে সে থানায় ও আদালতে দুই ধরনের বক্তব্য দিয়েছে।

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০
৩১  

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code