প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১৫ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
৩০শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
২৪শে জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

তদন্তে সম্পৃক্ততা পেলেই কেবল গ্রেফতার-বিয়ানীবাজারের নবাগত ওসি

editor
প্রকাশিত জানুয়ারি ৮, ২০২৫, ০৯:১৯ পূর্বাহ্ণ
তদন্তে সম্পৃক্ততা পেলেই কেবল গ্রেফতার-বিয়ানীবাজারের নবাগত ওসি

Manual1 Ad Code

 

স্টাফ রিপোর্টার:

Manual7 Ad Code

 

বিয়ানীবাজার থানার নবাগত অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আশরাফ উজ্জামান স্থানীয় সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করেছেন। মঙ্গলবার রাতে থানায় অনুষ্ঠিত মতবিনিময়কালে ওসি বলেন, মামলা হলেই ঢালাও গ্রেফতার করা হবেনা। তদন্ত সাপেক্ষে সম্পৃক্ততা পেলেই কেবল গ্রেফতার করা হবে। আইনী এবং নৈতিকতার মানদন্ড বজায় রেখে সাধারণ মানুষকে সর্বোচ্চ সহায়তায় এগিয়ে যাবে পুলিশ। তিনি বলেন, বদলে যাওয়া বাংলাদেশে আমাদের মন-মানষিকতা বদলাতে হবে। নিজ অবস্থান থেকে অন্যায়-অনৈতিক কর্মকান্ড বাদ দিলে পুলিশকে অতিরিক্ত চাপ মোকাবেলা করতে হবেনা।

Manual3 Ad Code

তিনি বিয়ানীবাজারের আইন শৃংখলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখা ও অপরাধ নির্মূলে সাংবাদিকসহ উপজেলাবাসীর সহযোগিতা কামনা করেন। এ সময় বিয়ানীবাজার থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মো. ছবেদ আলী উপস্থিত ছিলেন।

 

অপরাধ দমনে সকলের সহায়তা কামনা করে দালাল মুক্ত বিয়ানীবাজার থানা গঠনের ব্যাপারে কাজ করবেন বলে আশ্বাস প্রদান করে ওসি আশরাফ উজ্জামান বলেন, পুলিশ ও সাংবাদিক পাশাপাশি কাজ করবে। অপরাধ নির্মূলে মানুষকে সচেতন করতে সাংবাদিকদের ভূমিকা অপরিসীম। আর মানুষ সচেতন হলে দেশ এগিয়ে যাবে।

 

Manual3 Ad Code

এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বিয়ানীবাজার প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি আতাউর রহমান, সহ-সভাপতি হাসানুল হক উজ্জ্বল, হাসান শাহরিয়ারসহ সিনিয়র নেতৃবৃন্দ এবং বিভিন্ন গণমাধ্যমে কর্মরত সাংবাদিকবৃন্দ।

Manual6 Ad Code

 

 

Sharing is caring!

Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code