প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

৮ই নভেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২৩শে কার্তিক, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৮শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি

শান্তিগঞ্জে গাঁজা সহ পিকআপ জব্দ

editor
প্রকাশিত নভেম্বর ২৪, ২০২৫, ০৯:৫৭ পূর্বাহ্ণ
শান্তিগঞ্জে গাঁজা সহ পিকআপ জব্দ

Manual6 Ad Code

শান্তিগঞ্জ প্রতিনিধি :
সুনামগঞ্জের শান্তিগঞ্জ থানার পুলিশ পরিচালিত বিশেষ অভিযানে ৬০ কেজি গাঁজা ও গাঁজা পরিবহনে ব্যবহৃত একটি পিকআপ গাড়ি উদ্ধার করা হয়েছে। সোমবার (২৪ নভেম্বর) রাত সাড়ে ১২টার দিকে এ অভিযান চালানো হয়।

Manual1 Ad Code

পুলিশ জানায়, সুনামগঞ্জ জেলার পুলিশ সুপার তোফায়েল আহাম্মেদের নির্দেশনায় এবং জগন্নাথপুর সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপারের তত্ত্বাবধানে শান্তিগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আব্দুল আহাদের নেতৃত্বে এসআই ইসমাইল মিয়া, এএসআই রুবেল আহমদসহ সঙ্গীয় ফোর্স অভিযান পরিচালনা করেন।

Manual2 Ad Code

অভিযানকালে ২নং জয়কলস ইউনিয়নের সদরপুর ব্রিজসংলগ্ন সিলেট-সুনামগঞ্জ আঞ্চলিক মহাসড়কে একটি পিকআপকে থামানোর সংকেত দিলে চালকসহ অজ্ঞাতনামা ৩–৪ জন গাড়িটি রেখে পালিয়ে যায়। পরে পিকআপটি তল্লাশি করে চারটি চটের বস্তা থেকে বারোটি বড় প্যাকেটে মোট ৬০ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়। গাড়িটির রেজিস্ট্রেশন নম্বর— সিলেট মেট্রো-ন-১১-১০২২।

Manual3 Ad Code

শান্তিগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আব্দুল আহাদ জানান, ঘটনা সংশ্লিষ্ট ব্যক্তিদের সনাক্ত ও গ্রেফতারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে। এ ঘটনায় মামলা দায়েরের প্রক্রিয়া চলছে।

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 ১
২৩৪৫৭৮
৯১০১১১১৩৪১৫
১৬১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৯
৩০  

Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code