প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

৮ই নভেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২৩শে কার্তিক, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৮শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি

যে কারণে কামালকে ধরলো র‌্যাব

editor
প্রকাশিত নভেম্বর ২৭, ২০২৫, ১১:০৮ পূর্বাহ্ণ
যে কারণে কামালকে ধরলো র‌্যাব

Manual6 Ad Code

সুনামগঞ্জ সংবাদদাতা:
সুনামগঞ্জের বিশ্বম্ভরপুরের চিনাকান্দি বাজার এলাকায় বিদেশি মদসহ এক ব্যক্তিকে আটক করেছে র‌্যাব-৯। বুধবার (২৬ নভেম্বর) বিকেলে র‌্যাব-৯, সিপিসি-৩, সুনামগঞ্জের একটি আভিযানিক দল টহল ও মাদক উদ্ধার ডিউটির সময় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এ অভিযান পরিচালনা করে।

Manual3 Ad Code

র‌্যাব বলছে, ওই এলাকায় কয়েকজন ব্যক্তি মাদকদ্রব্য ক্রয়-বিক্রয়ের উদ্দেশ্যে অবস্থান করছে, এমন তথ্যের ভিত্তিতে র‌্যাব সদস্যরা অভিযান চালায়। র‌্যাবের উপস্থিতি টের পেয়ে এক ব্যক্তি পালানোর চেষ্টা করলে তাকে ঘটনাস্থলেই আটক করা হয়। পরবর্তীতে জিজ্ঞাসাবাদে তিনি জানান, তার হেফাজতে থাকা একটি সাদা প্লাস্টিকের বস্তায় বিদেশি মদ রয়েছে। পরে তার দেখানো মতে বস্তা থেকে ৯১ বোতল বিদেশি মদ উদ্ধার করা হয়।

Manual2 Ad Code

আটককৃত কামাল মিয়া (২০) উত্তর কাপনা (গুচ্ছগ্রাম) এর পিতা মোঃ আঃ লতিফ। র‌্যাবকে তিনি জানান, সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে বিদেশি মদ সংগ্রহ করে বিক্রির উদ্দেশ্যে নিজ হেফাজতে রেখেছিলেন।

Manual7 Ad Code

উদ্ধারকৃত মদ এবং আটক ব্যক্তিকে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের লক্ষ্যে বিশ্বম্ভরপুর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। র‌্যাব-৯ জানায়, মাদকবিরোধী জিরো টলারেন্স নীতির অংশ হিসেবে তাদের গোয়েন্দা তৎপরতা ও নিয়মিত অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 ১
২৩৪৫৭৮
৯১০১১১১৩৪১৫
১৬১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৯
৩০  

Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code