হবিগঞ্জ প্রতিনিধি :
হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ উপজেলায় পৃথক দুই স্থান থেকে একদিনে দুইজনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। শনিবার (২৯ নভেম্বর) ভোর ও সকালে পৃথক পৃথক স্থান থেকে মরদেহ দুটি উদ্ধার করে পুলিশ। পরে ময়না তদন্তের জন্য হবিগঞ্জ জেলা সদর আধুনিক হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেন নবীগঞ্জ থানার ওসি তদন্ত দুলাল মিয়া।
Manual1 Ad Code
পুলিশ জানায়- নবীগঞ্জ উপজেলার আউশকান্দি ইউনিয়নের দীঘবাগ গ্রামের নৃপেশ সুত্রধরের জমিতে বৃদ্ধ অনিল সূত্রধর এর মরদেহ শুক্রবার দিবাগত মধ্যরাতে দেখতে পায় স্থানীয়রা। পরে বিষয়টি পুলিশকে অবগত করা হয়। অনিল সূত্রধর ওই গ্রামের মৃত হরিনাথ সূত্রধরের পুত্র। খবর পেয়ে রাতেই এসআই জয়ন্ত কুমার তালুকদারের নেতৃত্বে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে।
অপরদিকে, শনিবার সকালে নবীগঞ্জ পৌরসভার চরগাঁও গ্রামে নুরুজ্জামান নামে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। তিনি ওই গ্রামের নুরাই মিয়ার ছেলে। শুক্রবার রাতে বাড়ি থেকে বের হয়ে তিনি আর ফেরেননি। শনিবার সকালে স্থানীয়রা তার লাশ দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দেয়।
Manual7 Ad Code
নবীগঞ্জ থানার ওসি তদন্ত দুলাল মিয়া জানান- উভয় লাশ উদ্ধারের ঘটনায় পুলিশ তদন্ত করছে। তদন্তের পর মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে।