মাধবপুরে নিখোঁজের তিন দিন পর কিশোরের ঝু ল ন্ত লা শ উদ্ধার
মাধবপুরে নিখোঁজের তিন দিন পর কিশোরের ঝু ল ন্ত লা শ উদ্ধার
editor
প্রকাশিত ডিসেম্বর ৭, ২০২৫, ১০:৪৮ পূর্বাহ্ণ
Manual2 Ad Code
মাধবপুর প্রতিনিধি:
হবিগঞ্জের মাধবপুর উপজেলায় নিখোঁজের তিন দিন পর আল-আমিন (১৬) নামে এক কিশোরের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
রবিবার সকালে উপজেলার ছাতিয়াইন এলাকার গোয়াইল্লাদিঘীর পাড়ের বাঁশঝাড়ের একটি বাঁশের সাথে ফাঁস লাগানো অবস্থায় তার লাশ দেখতে পান স্থানীয়রা।
নিহত আল-আমিন ছাতিয়াইন গ্রামের মাসুক মিয়ার ছেলে।
Manual3 Ad Code
স্থানীয়রা জানান, সকালে দিঘীর পাড়ে বাঁশঝাড়ে ঝুলন্ত লাশ দেখতে পেয়ে তারা দ্রুত পুলিশকে খবর দেয়।
খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য হবিগঞ্জ আধুনিক জেলা সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠায়।
Manual6 Ad Code
পরিবারের সদস্যদের দাবি, মোবাইল ফোন কেনার বায়না ধরে গত শুক্রবার আল-আমিন রাগ করে বাড়ি থেকে বের হয়ে যান। এরপর তিনি আর ফিরেন নি। তিন দিন পর সকালে তার লাশ উদ্ধার হওয়ায় পরিবারে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
Manual8 Ad Code
ছাতিয়াইন তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ মো. নান্নু মিয়া বলেন, স্থানীয়দের মাধ্যমে খবর পেয়ে আমরা দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছাই। প্রাথমিকভাবে এটি আত্মহত্যা মনে হলেও বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পাওয়ার পর প্রকৃত কারণ বলা যাবে।