স্টাফ রিপোর্টার:
সিলেটের জালালাবাদ থানার বটেরতল থেকে আলী আছকর রুবেল (৩৬) নামের এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। পুলিশের দাবি তিনি পেশাদার চোরাকারবারী।
শনিবার (১৩ ডিসেম্বর) বিকেলে পুলিশ জানায়, শুক্রবার দিবাগত রাত সোয়া ১২টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে শিবেরবাজার- সালুটিকর রোডের বটেরতল চৌরাস্তা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
Manual5 Ad Code
আলী আছকর রুবেল সিলেটের এয়ারপোর্ট থানার ছালিয়া গ্রামের মৃত আব্দুল শরিফ ওরফে বারিক মিয়া ও বাহারুন নেছার ছেলে।
Manual5 Ad Code
এসময় তার হেফাজতে থাকা একটি কাভার্ড ভ্যানে প্রায় ২৩ লাখ ২৬ হাজার টাকার ভারতীয় কসমেটিক্স জব্দ করা হয়েছে। কাভার্ড ভ্যানটিকেও আটক করে পুলিশ হেফাজতে রাখা হয়েছে।
তার বিরুদ্ধে বিশেষ ক্ষমতা আইনে মামলা দায়ের করে তাকে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছেন সিলেট মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত উপপুলিশ কমিশনার ( মিডিয়া) মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম।