প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

৮ই নভেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২৩শে কার্তিক, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৮শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি

হবিগঞ্জে কৃষি জমি থেকে সবজি বিক্রেতার মরদেহ উদ্ধার

editor
প্রকাশিত ডিসেম্বর ১৪, ২০২৫, ১০:০৩ পূর্বাহ্ণ
হবিগঞ্জে কৃষি জমি থেকে সবজি বিক্রেতার মরদেহ উদ্ধার

Manual5 Ad Code

হবিগঞ্জ সংবাদদাতা:
হবিগঞ্জের নবীগঞ্জে কৃষি জমি থেকে জিতু মিয়া (৪৫) নামে এক সবজি বিক্রেতার মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রবিবার (১৪ ডিসেম্বর) সকালে নবীগঞ্জ উপজেলার গজনাইপুর ইউনিয়নের জনতার বাজার সংলগ্ন একটি কৃষি জমি থেকে ওই ব্যবসায়ীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

Manual1 Ad Code

নিহত জিতু মিয়া গজনাইপুর ইউনিয়নের সাতাইহাল গ্রামের মৃত মৌরশ মিয়ার ছেলে এবং জনতার বাজারের সবজি বিক্রি করতেন।

Manual4 Ad Code

পুলিশ জানায়, শনিবার বিকেলে প্রতিদিনের মতো জনতার বাজারে সবজি বিক্রি করছিলেন জিতু মিয়া। সন্ধ্যার দিকে তিনি তার ছেলেকে দোকানে বসিয়ে প্রয়োজনীয় কাজে বাইরে যান। এরপর থেকে তার আর কোনো খোঁজ পাওয়া যাচ্ছিল না। রোববার সকালে স্থানীয়রা জনতার বাজারের পার্শ্ববর্তী একটি কৃষি জমিতে জিতু মিয়ার মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে পুলিশকে খবর দেন। সংবাদ পেয়ে গোপলার বাজার তদন্ত কেন্দ্রের একদল পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করে। লাশ উদ্ধার হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতাল মর্গে ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ পাঠানো হয়।

এ বিষয়ে নবীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ মোনায়েম মিয়া বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করেছে। মৃত্যুর সঠিক কারণ ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পাওয়ার পর নিশ্চিত হওয়া যাবে।

Manual4 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 ১
২৩৪৫৭৮
৯১০১১১১৩৪১৫
১৬১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৯
৩০  

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code