প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

৭ই নভেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২২শে কার্তিক, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৭শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি

সুনামগঞ্জে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দুই পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ১৫

editor
প্রকাশিত জানুয়ারি ১২, ২০২৬, ০৫:২৭ পূর্বাহ্ণ
সুনামগঞ্জে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দুই পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ১৫

Manual8 Ad Code

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি:
সুনামগঞ্জের বিশ্বম্ভরপুর উপজেলায় আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে একই রাজনৈতিক দলের দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এতে অন্তত ১৫ জন আহত হয়েছেন। মঙ্গলবার (১১ জানুয়ারি) রাত সাড়ে ৮টার দিকে উপজেলার কাটাখালী বাজার এলাকায় এ সংঘর্ষ হয়।

Manual1 Ad Code

স্থানীয় সূত্র জানায়, বিএনপি নেতা রমিজ উদ্দিন মাস্টার ও পাভেল আহমেদের সমর্থকদের মধ্যে দীর্ঘদিনের আধিপত্য বিরোধ থেকে এ সংঘর্ষের সূত্রপাত হয়। সংঘর্ষের সময় উভয় পক্ষের বেশ কয়েকজন আহত হন এবং বিএনপির একটি কার্যালয়ে ভাঙচুর চালানো হয়। তবে ঘটনার জন্য দুই পক্ষই পরস্পরকে দায়ী করেছে।

উপজেলা বিএনপির সাবেক সিনিয়র সহসভাপতি রমিজ উদ্দিন মাস্টার অভিযোগ করে বলেন, আওয়ামী লীগের দোসররা বিএনপিতে অনুপ্রবেশের চেষ্টা করছে এবং তারাই তাদের ওপর হামলা চালিয়েছে। সংঘর্ষে তিনি নিজেও আহত হয়েছেন বলে দাবি করেন।
অন্যদিকে পাভেল আহমেদ বলেন, থানা পুলিশের অনুমতি নিয়ে কাটাখালী বাজারের বিএনপি কার্যালয়ে সভা চলাকালে রমিজ উদ্দিন মাস্টারের নেতৃত্বে তাদের ওপর হামলা করা হয়।

Manual6 Ad Code

বিশ্বম্ভরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম জানান, এটি রাজনৈতিক নয়, বরং গোষ্ঠীগত দ্বন্দ্বের জেরেই সংঘর্ষ হয়েছে। বাজারসংক্রান্ত বিভিন্ন বিষয় নিয়ে দুই পক্ষের মধ্যে উত্তেজনা থেকে এ ঘটনা ঘটে। এতে আনুমানিক ৭ থেকে ৮ জন আহত হয়েছেন। বর্তমানে পুলিশ পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রেখেছে এবং এলাকায় শান্ত অবস্থা বিরাজ করছে।

Manual1 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 ১
২৩৪৫৭৮
৯১০১১১১৩৪১৫
১৬১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৯
৩০  

Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code