প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

৮ই নভেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২৩শে কার্তিক, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৮শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি

কমলগঞ্জে দেশীয় মদ সহ ব্যবসায়ী আটক

editor
প্রকাশিত ডিসেম্বর ১৩, ২০২৫, ১২:১৭ অপরাহ্ণ
কমলগঞ্জে দেশীয় মদ সহ ব্যবসায়ী আটক

Manual2 Ad Code

কমলগঞ্জ প্রতিনিধি :
মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জের ভানুগাছ বাজার এলাকা থেকে র‌্যাব-৯, সিপিসি-২, একটি আভিযানিক দলের অভিযানে ৫৪ লিটার দেশীয় মদসহ এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়েছে।

শুক্রবার রাত সাড়ে ৯টায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব-৯ এর একটি দল ভানুগাছ এলাকা থেকে আটক করা হয়।

Manual8 Ad Code

র‌্যাব-৯ এর সূত্রে জানা যায়, মিহির কর্মকার (৫০) এর বাড়িতে পৌছালে র‌্যাবের উপস্থিতি টের পেয়ে ১ জন দৌড়ে পালানোর চেষ্টাকালে তাকে আটক করা হয়। পরে ঘটনাস্থাল তল্লাশী করে তার বসতঘর থেকে ৪টি প্লাস্টিকের কনটেইনার ভর্তি ৫৪ লিটার দেশীয় মদসহ তাকে আটক করা হয়। আটককৃত ব্যক্তি ফুলবাড়ি চা বাগানের রতন কর্মকারের পুত্র মিহির কর্মকার। আইনগত ব্যবস্থাা গ্রহণের লক্ষ্যে গ্রেফতারকৃত ব্যক্তির বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের পূর্বক গ্রেফতারকৃত ব্যক্তি ও জব্দকৃত আলামত থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

Manual8 Ad Code

কমলগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মো. আব্দুল আউয়াল ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, এ ঘটনায় একটি মামলা হয়েছে। আটককৃত আসামীকে মৌলভীবাজার আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

Manual7 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 ১
২৩৪৫৭৮
৯১০১১১১৩৪১৫
১৬১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৯
৩০  

Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code