সিলেট-ঢাকা মহাসড়কে দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল যুবকের, আহত অন্তত ২০
সিলেট-ঢাকা মহাসড়কে দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল যুবকের, আহত অন্তত ২০
editor
প্রকাশিত ডিসেম্বর ১৭, ২০২৫, ১১:২০ পূর্বাহ্ণ
Manual3 Ad Code
মাধবপুর প্রতিনিধি:
হবিগঞ্জের মাধবপুর উপজেলায় ঢাকা–সিলেট মহাসড়কের সাহেব বাড়ি গেইটের দক্ষিণে তেলে ভাউচারবাহী একটি যান ও আল মোবারক পরিবহনের একটি বাসের মধ্যে সংঘর্ষে একজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় অন্তত ২০ জন আহত হয়েছেন।
Manual7 Ad Code
বুধবার দুপুর ১টার দিকে সংঘর্ষের ঘটনাটি ঘটে। দুর্ঘটনার পর আহতদের উদ্ধার করে স্থানীয় বিভিন্ন হাসপাতাল ও ক্লিনিকে পাঠানো হয়।
Manual4 Ad Code
খবর পেয়ে শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে। এ সময় দুর্ঘটনায় জড়িত দুটি গাড়িই পুলিশ হেফাজতে নেওয়া হয়েছে।
Manual3 Ad Code
এ বিষয়ে শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আবু তাহের দেওয়ান বলেন, “দুর্ঘটনার সঙ্গে জড়িত দুটি গাড়িই আটক করা হয়েছে। তবে বাসের কোনো লোকজনকে আমরা ঘটনাস্থলে পাইনি। তবে নিহত ব্যক্তির পরিচয় জানতে পারছি তিনি বাসের সুপারভাইজার ছিলেন। এ বিষয়ে যাচাই-বাছাই চলছে। আইনি প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।”